Светодиодная лампа Maxus MR16 8W 4100K 220V GU5.3 AP (1-LED-514)

Отзывы покупателей о Светодиодная лампа Maxus MR16 8W 4100K 220V GU5.3 AP (1-LED-514) 8

Придбала на заміну, бо така ж згоріла за півроку (купляла не тут).
Зараз наче все гаразд. Світло яскраве, тепле.
в случае перегорания, где будет производится обмен?
Всі працюють лампи дуже, я яскраві повна відповідність опису брав 3, жодна не згоріла
Достоинства: Якісні, яскраві
#20798274
Брав 11 штук місяць тому. Одна лампочка згоріла одразу.
Ромул
меняй по гарантии
#20226802
за полгода сгорело 5 шт
Достоинства: яркий свет
Недостатки: недолговечность
Давиденко Саша
Обращайтесь в сервис, пусть смотрят в чем дело.
Брал 5 штук, все рабоче. Светят очень ярко, хорошо освещают комнату, свет приятный, нейтральный. До этого стояли лампы накаливания 50 Вт, но 2 новых по 75 Вт светят намного ярче чем все 5 старых. Однозначно не вернусь к лампам накаливания.
Достоинства: Яркий, нейтральный, приятный свет, металлическая колба, качество ламп.
Недостатки: Дороговато, но они стоят своих денег
Максим КагадійУже купил
Корпус керамический, а не металлический (перепутал с другой лампой)
Брав 3шт І 1-го дня перестала світити 1 лампа (Напевно брак попав) раніше брав цю фірму було все ок. Як можна її обміняти по гарантії?????
Достоинства: Гарне Яскраве світло
Недостатки: В перший деь 1 лампа перестала працювати
Ира
Сервисный отдел "Rozetka" ул. Кирилловская (Фрунзе), 40 +38 (044) 502-84-47 +38 (044) 602-84-48 Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 10:00 до 17:00 Воскресенье: выходной
Syavko1992Уже купил
а у Івано-Франківську можна обміняти лампу на робочу?? Щоб не висилати до вас просто із за однієї лампиплатити доставку вийде на те щоб купити нову
Ира
позвоните уточните, но на сколько я знаю, нужно высылать именно в СЦ розетки почтой
Здравствуйте! Можно использовать с регулятором мощности вместо обычного включателя ? Спасибо.
Сергей Черняков
для светодиодов нельзя