Светодиодная лампа Maxus A70 15W 3000K 220V E27 (1-LED-567)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Светодиодная лампа Maxus A70 15W 3000K 220V E27 (1-LED-567) 12

У одной из 4х купленных ламп был не припаян один из концов провода от драйвера, к подложке.
мне не лень вскрыть и перепаять, но из-за не разборной конструкции внешний вид испорчен, да и деньги плачу не за конструктор, а за готовый продукт.
А так мне лампы нравятся, светят ярко и греются не критично.
Не попадись брак, поставил бы 5 звезд.
Достоинства: Яркий теплый свет
Недостатки: Из 4х одна оказалась бракованная
Игорь
Так у тебя же есть гарантия. Ее просто поменяют. Можешь сдать в С.Ц.
Дмитрий АнтоновУже купил
Игорь, я знаю о горантии, но ввиду проживания в отдельных районах луганской области испытую трудности с перемещением, а кататься на полторы сотни км и тратить двое и более суток на проезд за одной лампочкой я пожалуй не буду.
По этому мне выгоднее починить что дали.
Всех благ.
Игорь
И тебе всех благ)
Покупкою задоволений - сильне приємне світло. Єдина проблема, не можна включати з вимикачами, де є неоновий індикатор, бо починає блимати. Але це є загальна вада світлодіодних ламп.
Достоинства: Высокая надежность (обещанная) и высокий световыход
Недостатки: Пока не обнаружил.
Рекомендую!
Достоинства: Нормальная лампа,работает
Недостатки: Пока нет
Светит нормально.
Достоинства: Светит нормально.
Недостатки: Нет.
Світло приємне, жовте, схоже на лампу розжарювання. Велика, не у всі плафони поміститься.
Покупал раньше эти лампы было все ок, но в этот раз почему то светится лампа при выключенным выключателем с подсветкой.
Достоинства: Хорошее соотношение цена качество
Недостатки: Светятся немного при выключенном выключателе с подсветкой.
Сашка
У Вас либо ошибка в разводке электрики (фаза), либо конденсатор впаяйте в выключатель, либо по возможности вкрутите параллельно лампу накаливания. Чаще бывает, что лампа-led моргает.
Alexander Felenko
Скорее всего у Вас параллельно выключателю стоит неонка с сопротивлением для подсветки выключателя.
#24301967
Соответствует ли температура свечения в1400 к. В лампах которые вы присылает.
Ибо на других сайтах пишут 1300к.
1200к.
?
Супер. Оправдала ожидание.
Светит ярко,.тёплый свет.
Для глаз приятно.материал качественный.
Хорошее соотношение цена/качество
Достоинства: Свет приятный, светит ярко, не мерцает при выключателе с подсветкой, не издает никаких звуков при работе
Недостатки: Немного великоват размер лампы
Заказывал лампы в китае, обычно или выходят быстро из строя, или яркость не такая. Надоело заказывать по почте, заказл максус. Дома стояли их спиральки 12 штук. за 8 лет вышло из строя три спиральки только. Взял таке светодиодки и свечки. Очень понравилось. Пока не одна не сгорела, не гудит не жужит. Сейчас делаю теще заказ в люстру 5 ламп
Достоинства: Приятный, теплый и яркий цвет.
Недостатки: цена

Достоинства
Недостатки