Светодиодная лампа Maxus A70 15W 3000K 220V E27 (1-LED-567)

Код товара: 10223287
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Светодиодная лампа Maxus A70 15W 3000K 220V E27 (1-LED-567) 5

Супер. Оправдала ожидание.
Светит ярко,.тёплый свет.
Для глаз приятно.материал качественный.
Хорошее соотношение цена/качество
Достоинства: Свет приятный, светит ярко, не мерцает при выключателе с подсветкой, не издает никаких звуков при работе
Недостатки: Немного великоват размер лампы
Заказывал лампы в китае, обычно или выходят быстро из строя, или яркость не такая. Надоело заказывать по почте, заказл максус. Дома стояли их спиральки 12 штук. за 8 лет вышло из строя три спиральки только. Взял таке светодиодки и свечки. Очень понравилось. Пока не одна не сгорела, не гудит не жужит. Сейчас делаю теще заказ в люстру 5 ламп
Достоинства: Приятный, теплый и яркий цвет.
Недостатки: цена
Люблю, когда светло! До этого использовал 12вт максус в люстрах. На кухне мог вкрутить всего одну лампу, 12вт казалось мало. Потом появились 20вт - это круто, но в плафон в люстре не влазит. А вот 15вт незначительно больше 12, но и ярче, пусть и тоже не значительно. А если 3 лампы 12вт заменить на 15вт, то это будет заметно. У меня пока одна, светит хорошо.
Достоинства: Яркая
Яркая но узконаправленная, Maxus Sakura A65 12W 3000K мне больше нравится
Достоинства: Яркая
Недостатки: Узконаправленная

Достоинства
Недостатки