Светодиодная лампа Maxus G45 6W 3000K 220V E27 2 шт (2-LED-541)

Код товара: 9337738
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Светодиодная лампа Maxus G45 6W 3000K 220V E27 2 шт (2-LED-541) 15

У них є можливість підключення до вимикачів з підсвіткою, щоб вони не світились у вимкненому стані?
Похоже Максусы больше покупать не буду.
Достоинства: Полное соответствие предоставленным характеристикам, не наврали ни в одной цифре :)
Недостатки: Гудят, даже после разогрева все равно гудят, но чуть меньше. В тихой комнате сильно заметен гул, очень напрягает. Из за этого все достоинства коту под хвост.
всегда доверял,этой марки.даже когда то работал на них на рекламации.
не по наслышке знал что возврата по максусу почти нет.
купил осенью три лампы лэд на 6вт. даже не тестил в магазине, был уверен-что прослужат минимум 5 лет. Но на всякий случай сохранил коробку и гарантию.
Каково было мое удивление, что по приезду домой одна вообще не включилась.думаю ладно, теперь перегорела вторая лампа,поехал менять по гарантии.а сегодня перегорела третья!!! буду брать деньги, такие лампы не нужны.поставил назад с парами ртути на 25 вт,ей уже7 лет!
Достоинства: имье, коробка
Недостатки: качество
5 баллов!
Хороші лампи за свою ціну, справді невелике гудіння є але помітив його тільки після того як прочитав коментарі інших та й чути його на відстані меншій ніж 0,5 метра, можливо це ще залежить від партії, так що в цьому не бачу великого недоліку.
Достоинства: Економні, приємне тепле світло.
Недостатки: Три місяці користуюсь, недостатків не помітив
Отправил обратно
Достоинства: Хороший свет
Недостатки: Гудят
Покупкой доволеню
Достоинства: Приятный свет
Светят хорошо, но шумят
Достоинства: Яркий свет, малый размер, низкое потребление
Недостатки: Довольно неприятный шум
Все забываю написать... Через неделю пользования сгорела одна лампочка из набора...
Анна
Андрей, обратитесь в магазин, вам лампу заменят. У нас с этим проблем не возникло.
Брал не в первый раз...но...эти лампочки гудят, причем пытался выяснить какая из 8 лампочек гудит,выкручивая поочередно каждую, не вышло. Вроде как гудит сама люстра когда у нее все эти лампочки...
Достоинства: Экономные, качественные, долговечные.
Недостатки: гудят

Достоинства
Недостатки