Светодиодная лампа Maxus G45 6W 3000K 220V E27 2 шт (2-LED-541)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Светодиодная лампа Maxus G45 6W 3000K 220V E27 2 шт (2-LED-541) 18

Беручи до уваги, що це 6 ватт, то досить яскраво світять. Встановив у свинарнику, для того, щоб подовжити "хрюшкам" світловий день, і був приємно здивований. Досить яскраво світять як для 6 ватт.
Достоинства: Яскраво як для 6 ватт
Недостатки: не виявлено
Хороша якість, купляв в кімнату, хороше і приємне світло, не ріже очі, але чомусь через хвилин 30 трішки гудіти почали, то трохи дратує : /
Достоинства: Ніжне світло
Недостатки: Чомусь трішки гудять :(

перегорают часто да ещё и корпус разлетается, по гарантии не меняют, ссылаясь на повреждения корпуса, опасны в использовании, за эти деньги лучше 3 дешёвых купить, в 3 раза дольше прослужат
Достоинства: нет
Недостатки: перегорели после года эксплуотации, цена не соответствует качеству
#24019641
за полтора года сгорела только одна лампа из 10 штук купленных в розетке и то по моей вине.подал на неё постоянное напряжение и через несколько минут лампа потухла и больше не загорелась
Достоинства: очень долго работают и светят ярко
Недостатки: нету
#21901977
Вопрос к представителю! Интересует такой же набор только с цоколь Е14, ждать в продаже?
Сергей
https://rozetka.com.ua/lamps/c230135/filter/cokolj-25882=21491;producer=maxus;tip-67429=svetodiodnye-lampy/ Может вам подойдёт
Валера
СПАСИБО СЕРГЕЙ
У них є можливість підключення до вимикачів з підсвіткою, щоб вони не світились у вимкненому стані?
Похоже Максусы больше покупать не буду.
Достоинства: Полное соответствие предоставленным характеристикам, не наврали ни в одной цифре :)
Недостатки: Гудят, даже после разогрева все равно гудят, но чуть меньше. В тихой комнате сильно заметен гул, очень напрягает. Из за этого все достоинства коту под хвост.
всегда доверял,этой марки.даже когда то работал на них на рекламации.
не по наслышке знал что возврата по максусу почти нет.
купил осенью три лампы лэд на 6вт. даже не тестил в магазине, был уверен-что прослужат минимум 5 лет. Но на всякий случай сохранил коробку и гарантию.
Каково было мое удивление, что по приезду домой одна вообще не включилась.думаю ладно, теперь перегорела вторая лампа,поехал менять по гарантии.а сегодня перегорела третья!!! буду брать деньги, такие лампы не нужны.поставил назад с парами ртути на 25 вт,ей уже7 лет!
Достоинства: имье, коробка
Недостатки: качество
Наумова Татьяна
Денис подскажите где вы меняли по гарантии??
5 баллов!
Хороші лампи за свою ціну, справді невелике гудіння є але помітив його тільки після того як прочитав коментарі інших та й чути його на відстані меншій ніж 0,5 метра, можливо це ще залежить від партії, так що в цьому не бачу великого недоліку.
Достоинства: Економні, приємне тепле світло.
Недостатки: Три місяці користуюсь, недостатків не помітив
Отправил обратно
Достоинства: Хороший свет
Недостатки: Гудят
Покупкой доволеню
Достоинства: Приятный свет

Достоинства
Недостатки