Отзывы покупателей о Тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Intense black оттенок Чернильно-чёрный 9.5 мл (3600531230883) 14

• Тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Intense black оттенок Чернильно-чёрный 9.5 мл (3600531230883) фото от покупателей 1
  • Тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Intense black оттенок Чернильно-чёрный 9.5 мл (3600531230883) фото от покупателей 2
  • Тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Intense black оттенок Чернильно-чёрный 9.5 мл (3600531230883) фото от покупателей 3

• Лилия Гризодуб

Тушь классная ! Цена - качество! Очень удлиняет ресницы!!!

• Андрій Сніжко

Брав дружині у подарунок, вона задоволена і їй сподобалась якість.

• Анна

Понравилась тушь, хорошо запечатана, сроки годности в норме. В подарок по акции пришла дорожная косметичка Maybelline!))

Достоинства:
    Кисточка!
  • Іванна Мільчевич

Перший рас використовую цю туш і дуже задоволена...

Достоинства:
    Дуже чорна
    Недостатки:
    Невиявила
  • simonova

Для меня это самый лучший вариант из дешевых и из дорогих

Достоинства:
    Идеальные ресницы
  • Марина

Заказала и оплатила товар 23.11.2018 г. Никто не связался со мной и доставку не произвели, как и не уточнили даже приблизительно дату доставки. На гарячую линию звонила...18 минут ожидания, а потом и вовсе сбросили. На сайте невозможно нигде оставить отзыв.

• Анюта Стритник

Если с Вами не связались, значит небыло вопросов по заказу. Доставить тоже не факт, что успели бы в течении суток. Запаситесь терпением. Сейчас черная пятница и огромное количество покупателей одновременно звонят и делают заказы. Отнеситесь с пониманием. Уверена, Вы очень скоро получите свой заказ. Кстати, в личном кабинете можно посмотреть на какой стадии он находится.

• Леся

Спробувала рік тому, сподобалась. Вистачає на пару місяців і треба щось свіженьке...
    Тож, рекомендую тим, хто думає - брати чи ні! Якщо вії від початку довгі - вона їх зробить шикарними!
    Для не дуже - треба постаратися ))

Достоинства:
    Надає гарний обєм, насичено чорна, густа
    Недостатки:
    залежить від стану самих вій.... іноді дуже густо лягає, висихає декілька хвилин
  • Даша Колгунова

Отличная тушьхорошо удлиняет и разделяет реснички. Держится целый день.не осыпается.прошла даже проверку в сауне!

Достоинства:
    Не течет даже в сауне!!!
  • Ольга Солдатко

Отличная тушь, мне подошла, экстремально-черная, дает как отличный обьем так и удлиннение! В общем я очень довольна покупкой!

Достоинства:
    Цвет, щеточка
    Недостатки:
    нету
  • Оксана Сечина

Пользуюсь данной тушь не впервые,пока она для меня оптимальный вариант цены и качества

Достоинства:
    Хорошо увеличивает объем,не осыпается