Бутылочка для сбора и хранения грудного молока Medela 3 х 150 мл (008.0073)

Отзывы покупателей о Бутылочка для сбора и хранения грудного молока Medela 3 х 150 мл (008.0073) 6

#44641981
Отличные бутылочки. Сделаны из пластика. Крышка плотно закручивается. Подсоединяются к молокоотсосу Медела. Очень удобно хранить молоко если нужно отлучится на день.
Представитель компании
Доброго дня. Дякуємо за відгук, дуже раді, що ви задоволені покупкою. Гарного дня!
Подскажите из какого материала данные бутылочки?
Представитель компании
Доброго дня! Дякуємо за ваше звернення. Пляшечка виготовлена із безпечного поліпропілену, НЕ містить бісфенол – А, DEHP (дієтилгексилфталат), латекс та відповідає нормам EN 14350. Тому пляшечки абсолютно безпечні для малюка.
Цена хорошая, но все 3 бутылочки пришли с заводским браком - царапина по кругу бутылочки, можно было отправить назад, но на это не было времени. Я думаю, что при упаковке и отправке этот брак видели....
Поэтому и ценна снижена))
Достоинства: цена
Добрый день, Игорь! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
Представитель компании
Доброго дня! Ціна була знижена через акцію на товари Medela, знижена ціна ніяк не пов’язана з браком. Якщо ви придбали товар протягом 14 днів – ми можемо його обміняти.
Брала на себя и подруге одну штуку из набора. Отлично подходят, как для хранения молока, так и для подсоединению к молокоотсосу Медела. Крепкие, случайно не откроешь, ребенку хватает наесться. Купила и не жалею.
Хорошие бутылочки
Достоинства: Есть мерная шкала (правда не точная), можно вставить соску
Недостатки: Цена
Понравилось, что в наборе сразу три штуки - очень удобно, если надо собрать молока на пару дней, нет возможности кормить ребенка грудью. Они герметичные, из них ничего не вылевается,прочные, есть мерная шкала.

Достоинства
Недостатки