Отзывы покупателей о Щетка для сухого массажа тела Mermade Деревянная (4820241300655/2000000182377) 12

• Мария

Одна из импульсивных покупок стала - эта щетка. Не до конца понимаю истинную цель ее применения, но очень приятно иногда помассировать себя ею. Пользовалась раз 5, пока что волоски не выпали и вроде как конструкция держится.

Дякуємо за Ваш коментар! Бажаємо Вам приємного користування!

• Титовская Светлана

Прекрасная щетка! Очень качественная! Гладенькая, покрыта лаком, натуральная щетина, красивая. Ручка снимается. Удобная веревочка для сушки щетки. Коробочка очень красивая. Приятный подарок себе любимой))

Достоинства:
    качественная, натуральная, красивая упаковка
    Недостатки:

Щиро вдячні за Ваш відгук! Бажаємо Вам найніжнішого користування!)

• Самонова Наталья

Удобная в использовании. Первое время кажется жестковатой, привыкается. Великолепный сухой массаж + пиллинг.

Достоинства:
    Съемная ручка
    • Представитель поставщика

Мы стараемся, чтобы Вы всегда оставались довольны!) Желаем Вам нежного и приятного использования!

• Никита Ольховский

Все очень хорошо

Достоинства:
    Качество
    • Представитель поставщика

Мы рады что Вы остались довольны! Пользуйтесь на здоровье, а мы с нетерпением будем ждать Ваших новых заказов!)

• Мария

Щётка просто отличная!Щетина натуральная,не царапает кожу,не лезет.Удобно,что можно снять ручку и надеть щетку на руку.

Достоинства:
    Удобная,цена,качество

• София Саенко

Щетка хорошая, пришла быстро, удобно держать в руке и пользоваться!)

• Представитель поставщика

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать) Пользуйтесь с удовольствием!

• Александра Курилкина

Замечательная щетка! Эффект после использования очень нравится, хорошо пробуждает всё тело

Достоинства:
    Очень удобная в использовании
    Недостатки:
    Не обнаружено
    • Представитель поставщика

Александра, спасибо, что делитесь впечатлениями! Приятного использования

• Александра

Здравствуйте, ворс из какого материала?

Александра, добрый день!)
      Ворс натуральный-щетина кабана)

• Алина Кайдаш

Щетина натуральная?

• Представитель поставщика

Алина, благодарим Вас за вопрос!) да, натуральная- щетина кабана)

• Натали

Сразу же при получении оформила возврат. Очень сыпется щетина. Даже без прикосновения сыпяться волоски. Так хотелось приобрести щеточку для массажа,но увы...
    Расстроилась...

Дякуємо за зворотній зв'язок! Напишіть, будь ласка, нам в Інстаграм, і ми вирішимо це питання!)