Отзывы покупателей о Кроссовки Merrell Ice Cap Moc 5 Low J035609 41 (7.5) 25.5 см Черный/Зеленый (0194917027691)

• Размер: 40
    • Общее впечатление

• Рекомендуете данный товар?

• Соответствие фото

Хорошая удобная обувь для такой зимы, как сейчас - дом-работа-автомобиль-короткие прогулки, но будет холодно при длительном пребывании на улице в мороз.

Достоинства:
    Хорошая крепкая обувь!
    Недостатки:
    Скользко на льду
    • Соответствие полноте

Узкая

• Соответствие размеру

Соответствует

• Юлия Морозова
    • Размер: 41.5
    • Общее впечатление

• Рекомендуете данный товар?

• Соответствие фото

Хорошая обувь,взяла мужу на подарок)

Достоинства:
    Аккуратные

Средняя

• Соответствие размеру

Соответствует

• Юра Чебан
    • Размер: 42

#МійЛук Хороше взуття, все виглядає якісно, надіюсь по якості будуть, як і минула пара, єдине чому 4 зірки це запах, не пам‘ятаю щоб колись він був настільки сильний прям як щойно з фабрики, думаю вивиітриться, не токсичний запах, купував раніше тому знаю, що мій розмір 42 європейський, це як український 41 і китайський 43, ширина стопи вузька в мене, але думаю взуття кніверсальне і в кого широка стопа думаю проблеми теж не буде, можливо буде комусь корисно)

Достоинства:
    Теплі, не слизька підошва
    Недостатки:
    Запах сильний з коробки, промокнуть в сильний дощ чи сніг
  • Vitalis
    • Размер: 43.5
    • Общее впечатление

• Рекомендуете данный товар?

• Соответствие фото

Поддавшись ностальгическим воспоминаним относительно моих старых и очень удобных Мок 2, купил на Розетке новые Мок 2 и заодно решил поробовать Мок 5 и сравнить с предыдущими. Вобщем купил обе моделии и пока не жалею. В Мок 5 утеплителя меньше, они более компактные на ноге, посадка мне подошла, на мой 27см (42) взял 43,5. На ноге сидят комфортно. Подошва довольно мягкая, значит скользить на льду будут не сильно. Надеюсь, что дальнейшая эксплуатация откроет их положительные стороны. Розетке отдельное спасибо за приятную цену и гарантию 60 дней. Смотрите сравнительные фото Мок 2 Мок 5.

Достоинства:
    Теплые,мягкая подошва, удобная посадка, не нужно зашнуровывать, на ноге выглядятне масивно.
    Недостатки:
    Пока нет, надеюсь, что и не будет.
    • Соответствие полноте

Средняя

• Артем К

Здравствуйте, удалось уже проверить в бою? Сам выходил в Мос 2 лет 10, очень доволен. Пора уже менять, хочу понять, Мос 5 такие же теплые или все таки холоднее? Спасибо

• Артем
    • Размер: 43

Хорошие теплые кроссовки на осень. Сидят на ноге комфортно.

• нн
    • Размер: 43
    • Общее впечатление

Промокают!!!