Пуховик Merrell Chattii A18AMRJAW06-99 52 (2991016576901)

Отзывы покупателей о Пуховик Merrell Chattii A18AMRJAW06-99 52 (2991016576901) 5

Будет ли еще в этом году в продаже даная модель пуховика?
И ещё . Эта модель маломерка? Какой размер нужно на 48-50 .
Юля
советую нажать кнопку чтобы сообщили когда появится а касательно размера вижу ниже отмечали что точно соответствует таблице, так что можно ориентироваться по ней если появится
Рекомендую.
Достоинства: Чудове теплюще пальто. Не продуває вітер. Водовідштовхуюча тканина, не промокає. Виглядає дорого та стильно.
Недостатки: Єдиний недолік це штучне хутро.
Отличный пуховик, теплый, до - 20, длина до колена, внизу молнии, удобно и в машину. Теплый, очень теплый, поддержу отзыв написанный ранее, глубокий , на флисе капюшон,трикотажные манжеты. Одним словом, купила бы еще раз. Теперь данной фирмы буду смотреть вещи и на деток.
Достоинства: Теплый, отменное качество, достойная вещь
Недостатки: Петелька на капюшоне оторвалась
Оксана
Скажите, с ребенком гулять в сильный мороз подойдет? Я мерзлявка...
Приличный пуховик.
Пальто очень качественно пошито, теплющее. Капюшон глубокий, даже очень, никакой ветер не доберется! Не продувается, пропитка отталкивает воду и грязь. Есть внутренний карман, в который поместится средний смартфон, и отверстие для наушников. Клапана на внешних карманах на магнитах, карманы очень теплые и удобно расположены. Трикотажные манжеты на рукавах. Не знаю, какие градусы в реале выдержит, заявлено до -20, на -7 вышла только в футболке и+ пальто - комфортно!
Достоинства: Крутезно выглядит, теплый, качественый. Мех отстегивается. Все продумано до мелочей, фурнитура супер!
Недостатки: Не обнаружены
Достоинства
Недостатки