Пылесос без мешка MIELE SKRR3 Blizzard CX1

Отзывы покупателей о Пылесос без мешка MIELE SKRR3 Blizzard CX1 8

Я фанат Miele! И данная модель пылесоса превзошла все мои ожидания, в чем я и была уверена в принципе! Тянет отлично, контейнер удобен. Когда с техникой дружишь, ухаживать за ним предельно легко! Очень хорошая модель с учетом мощности 1100, которая якобы устарела и новые модели 2000 вполне достаточен для уборки любых размеров, потому что это Miele! Что и кто бы не доказывал мне обратное! При правильном уходе и своевременном ТО вечная техника!
Достоинства: Весь пылесос в целом!!!
Недостатки: У Miele нет недостатков, есть те кто не умеет пользоваться такой техникой!
#39201765
Очень довольны покупкой.
Достоинства: Энергоемкий, мощный, удобный, не шумный.
Недостатки: Было бы хорошо насадку с ворсом тоже куда-то вложить в пылесос, а так она теряется.
Достоинства: хороший пылесос, уборка быстрая и качественная..
не могу найти где б можно было купить фильтры на эту модель!
Достоинства: хороший пылесос
Недостатки: где на него покупать расходные материалы(фильтры)
Прекрасный пылесос,давно хотела его купить,именно этой марки и с универсальной парковкой,без мешка, с минимальным набором щеток,т.к.лишние не нужны,а цена увеличивается...Рекомендую всем,кто ищет мощный,малошумный,удобный в эксплуатации и уходе.Спасибо компании "Розетка",руководству и сотрудникам - всегда очень корректны,компетентны и ипунктуальны.
Здравствуйте. Получила пылесос на праздник Николая от мужа Очень понравился, удобный в применении, работает бесшумно и качественно. Красивый цвет. Рекомендую
Недостатки: В гарантийном талоне не заполнена страница на гарантию☹
Добрый день, Виктория Вербовая! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке. Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.
Незаменимый помощник в доме, тоже брали по скидке. За это и люблю Розетку!)
Он своих денег явно стоит. Удобно, что инструкция есть на сайте, свою потеряла.
Отличный пылесос, качественно сделан, купили по скидке, цена качества очень соответствуют.
Достоинства: Модный, очень мощный, качества материалов на высшим уровне.

Достоинства
Недостатки