Джинсовая куртка Mila Nova Q-31 44 Черная (2000000012667)

Отзывы покупателей о Джинсовая куртка Mila Nova Q-31 44 Черная (2000000012667) 1

Джинсовая куртка - это необходимый элемент моего гардероба.Данный фасон курток не выходит из моды Я купила куртку сайте. Оформила заказ. Оплата банковской картой. Обработка заказа быстрая, через пару дней и подтверждение заказа присвоили трек номер. Куртка пришла в фирменном пакете магазина, со всеми бирками.Мне понравился цвет куртки. Верхние карманы застёгивается в отличие от нижних, которые соответственно не застёгиваются.Сидит отлично. В холодное лето под джинсы отлично подойдет.Качество пошива отличное ,не одной торчащей нитки. Джинс средней плотности, пошив фабричный.Обычно я ношу в расстёгнутом состоянии, но если застегнуть, то она очень хорошо подчеркивает фигуру, в общем это идеально.
Стоит её купить в любом случае.Отдельное спасибо магазину Розетка-отличное качество доставки и оперативность.
+10 бонусов за отзыв
Общее впечатление