Пуховик Milhan 14822 50 Темно-синий (2000000009049)

• 100% Соответствие размерной сетке

Отзывы покупателей о Пуховик Milhan 14822 50 Темно-синий (2000000009049) 6

Купила исключительно из-за цены, чтобы не жалко было носить в грязь и слякоть.
Достоинства: Размер 52 традиционный, поэтому подошел. Как эта вещь будет в носке - покажет время.
Недостатки: Какой внутри наполнитель - не знаю, но "пуховик" довольно тяжелый
Мама хвалит, очень крутая вещь и очень теплая. Сидит по фигуре очень симпатично, размерная сетка обычная украинская, у мамы обхват груди 110 см. Очень удобный для каждого дня
Мы с мамой рекомендуем! )))
Заказывал маме. Размер соответствует.Но если у кого мамон то лучше 56 размер.
Достоинства: отличное качество
Качество так себе, не дешёвый Китай, но совсем средненький Харьков. Очень сильно маломерит. Нужен был 52, в 56 не влезли. В 56м только плечи соответствуют.
Достоинства: На фотографии выглядит не плохо
Недостатки: Размер на 2 размера ера меньше!
Таблица размеров совершенно не подходит для этого изделия - в таблице указаны размеры европейские, а у куртки, которую я хотела купить, размер оказался украинским. В результате я осталась без покупки. Очень жаль, куртка мне понравилась.
Ируся
Вы по таблице размеров подбирали ?
Жена носит 50-52.Заказывал две один 52 и 54 начали мерить с 54 немного давит под мышками и замок был сломан , 52 даже не распоковывали так как она была бы мала ,надо заказывать 56 и смотреть на все замки кнопки пуговицы.....
Достоинства: Тёплая
Недостатки: Тяжеловатая
Дарина
Скажите, размер подбирали по таблице размеров? https://rozetka.com.ua/wear_info/#milhan
ВладимирУже купил
нет .