Отзывы покупателей о Демисезонная куртка Minoti Campus 3 10473 110-116 см Темно-синяя (5059030101817) 3

• Чепижная Дарья
    • Рост: 104 см
    • Общее впечатление

Купила своему ребенку курточку - очень симпатичная! легкая по весу, мягусенькая, внутри белый теплый мех, который мягкий и приятный как плюшевая игрушка .Яркая зеленая с синим расцветка. Ребенку очень понравилась. Всё качественно пошито, кармашки на замочке, капюшон неглубокий, болтаться и спадать не будет,горловина высокая, хорошо закрывает шею. Подойдет на сухую холодную осень, ткань вроде как не похоже, что выдержит дождь. По размерной сетке соответствует, хоть я взяла на размер больше - с запасом на не один сезон, всё равно сидит хорошо и будет на вырост. Куртка прям невесомая по весу - думаю, что ребенку будет в ней очень комфортно и тепло.

Достоинства:
    Качественная, легкая, красивая.
    • На температуру от

0°C

• Соответствие размерной сетке

Точно

• На температуру до

+10°C

• Чепижная Дарья
    • Рост: 116 см

Будьте добры,ув.Розетка, дайте замеры в 104-110 и в 110-116 размерах. Спасибо!

Добрый день, Чепижная Дарья. Замеры изделия на рост 104-110 см:
      Длина рукава - 40 см
      Длина куртки - 43 см

• Юлия Иванова
    • Рост: 128 см

Нормальная куртка, кормашки на замочках, тонковата ткань, но мне понравилась расцветкой и тонким мехом внутри.

Достоинства:
    Приятная расцветка, подкладка из мягкого искуственного меха, нормально пошита.
    Недостатки:
    Лез синтепон через швы с передней стороны куртки, пока не повыдергивала все ворсинки. Резинки на рукавах широковаты, поэтому пока рукава длинные, их нужно заворачивать