Отзывы покупателей о Видеорегистратор Mio MiVue R25 19

Есть что рассказать о товаре?

Интересует дополнительная информация?

Самые полезные отзывы

 • Босий
  • Продавец: Rozetka

  Купив, користуюсь приблизно 2 місяці. Їжджу кожного дня 2-5 годин. Мінусів явних немає. Але є певні нюанси: 1) при купівлі треба заміряти розмір штатного дзеркала. Якщо воно велике, приблизно по розмірах таке ж як реєстратор, то при накладенні реєстратора на зеркало буде стерчати частина вашого штатного зеркала. Тобто, в довжину Ваше штатне зеркало має бути приблизно на 5 см менше ніж відеореєстратор (місце на камеру з тильної сторони реєстратора). У мене Мерседес E250D 94. Дзеркало наклалося майже ідеально. Приблизно 1 см. штатного зеркала виходить, що не грає ніякої ролі в плані естетичної привабливості, все виглядає класно. 2) Вага деркала може мати, як виявляється значення. В мене з цим проблем не було. Проте дав товаришу попробувати на ВАЗ, а в нього кріплення штатного дзеркала напевно не таке надійне. При їзді по ямах дзеркало труситься, що розмиває відображення в зеркалі. На якість відео правда це не вплинуло; 3) Про розмір зеркала - НЕПРАВДА!!! Я за це переживав. Воно, звичайно, більше за штатне, але не можна сказати, що причепив лопату на лобове скло. Більше не набагато, суттєвої ролі не грає; 4) Про затемнення. Від мого штатного зеркала нічим не відрізняється. Якби тут не писали про затемнення я б взагалі не зрозумів що воно є. 5) Кут 130%. Реально класно!!! Мені навіть здається що більший. 6) Відео в сутінках нічим не відрізняється від дня (ледь-ледь темніше). Вночі, якщо їдеш, наприклад, по освітленій дорозі то видно прекрасно (в тому числі номера машин). Якщо їдеш по неосвітлених дорогах - там де фари, там і видно, проте за межами фар не така вже непробудна темнота. Тіні фігур, велисипедисти, предмети і машини на стоянках біля будинків видно; 7) кут регулювання камери. Звичайно його не викрутиш на себе, і можна сказати що він не дуже великий. Але щоб відрегулювати для гарного відео цілком вистачить; 8) єдиний мінус - немає GPS датчика для реєстрації швидкості;
  8) є якись Gsensor для реєстрації при ударах, струсах і т.п. (пробвав трусити під час запису - реєструє в окрему папку). Як на мене він є непотрібний, краще був би GPS-сенсор. Взагальному реєстратором задоволений. Кабель кинув під обшивкою. Нічого не видно. Якщо екран вимкнути, то пасажири навіть і не можуть подумати, що це реєстратор. Хороша, якісна річ. Завдяки тому що реєстратор розміщений у зеркалі, не створюється ефект нагромадження різним непотребом у салоні машини.

Все отзывы

 • Ігор
  • Продавец: Rozetka

  Попрацювавши від лютого місяця, зламалася. Запис триває 2-3 хв, і все...:( Десь прочитав, що то від переповнення карти памяті, але очищення останньої нічого не дало.

 • Олег
  • Продавец: Rozetka

  Пользуюсь несколько дней. Углом обзора камеры доволен, захватывает как левую так и правую боковые стойки и все что за ними. Качество видео хорошее, как в ночное так и в дневное время (поставил на максимальное разрешение). Разумеется что номера машины которая находится дальше чем 20м на видео различить трудно (может конечно можно сделать снимок и увеличить, я не пробовал) но в принципе в этом нет необходимости если нужно зафиксировать номер можно просто произнести его вслух и регистратор их запишет на звуковую дорожку. Из недостатков, реально зеркало дребезжит на плохой дороге, у меня не ВАЗ, как писалось в предыдущих отзывах, а Хонда, но дребезжит. Проверял крепление зеркала, проверял крепление видео регистратора к зеркалу все закреплено надежно, но дребезжит. В принципе на качество съемки это не влияет, на информативность заднего обзора тоже (в зеркале хорошо видно где находятся автомобили, на каком они расстоянии) но факт есть факт. Я в принципе с эти пока смирился т.к. в остальном сей девайс меня пока устраивает, хотя он уже несколько раз зависал (все работало но не реагировал на команды меню) но в инструкции написано если что то не работает просто отключите питание и перезапустите, я так и сделал, все заработало (может так и должно быть, может у них это фишка такая) в любом случае у меня есть еще дней десять чтобы вернуть его обратно продавцу (если что) но в общем покупкой пока доволен.

  Достоинства:
  хороший угол обзора, хорошее видео
  Недостатки:
  дребезжит на плохой дороге
 • Сергей Гречка
  • Продавец: Rozetka

  Очень удобное крепление, зеркало вообще БОМБА, даже если это было просто зеркало (без регистратора) купил бы и ни секунды не пожалел бы. При движении при солнечной погодой не видно екрана (надо присматриватся), хотя екран на максимальной яркости.

  Достоинства:
  Очень удобное крепление, зеркало
  Недостатки:
  Яркость екрана
 • kalinin_artem23
  • Продавец: Rozetka

  Все хорошо, пишет ролики по 3 мин. С установкой проблем нет, держится надежно. Нужно начинать одевать с верхней части зеркала, а потом нижнюю)) Шнур питания достаточной длинны. 3-5 метров.

  Достоинства:
  Нестрашно оставить в машине (почти незаметен)
  Достойное качество записанного видео
  Широкий обзор в зеркала заднего вида
  Недостатки:
  внушительных размеров
 • роман
  • Продавец: Rozetka

  задоволена

  Достоинства:
  практичний і зручний в користуванні, дуже гламурно виглядає
 • heljack
  • Продавец: Rozetka

  Купил регистратор, не читая отзывов, понравилась модель и дизайн (два в одном). Установка в авто заняла не более 5-7 минут, все очень быстро и удобно, кабель питания три метра, достаточная длина для подключения. Но недостатки сразу налицо, большой размер самого зеркала закрывает обзор лобового стекла (автомобиль хюндай элантра). В темное время суток из-за матового затемнения зеркала очень слабая видимость в самом зеркале. На третий день эксплуатации вышла из строя сенсорная панель на самом зеркале, ни одна клавиша не реагировала на команды. И сразу разочаровался в этой модели, потому как это был явно заводской брак. Обменял через сервисный центр "Розетки" эту модель на регистратор "DOD", спасибо " Розетке".

  Достоинства:
  Хорошая съемка в дневное и ночное время.
  Недостатки:
  Большой размер самого устройства, сильное матовое затемнение самого зеркала. Ну и ,естественно, быстрый выход из строя сенсорной панели.
 • oleg
  • Продавец: Rozetka

  Размер для седанчиков вряд-ли подойдет, будет закрывать обзор водителю. Но, думаю, для минивэнчиков - самое то.

  Достоинства:
  Работает хорошо, даже ночью
  Недостатки:
  Как оказалось, сей гаджет имеет огромные размеры. Закрывает вид водителю.
 • Олег
  • Продавец: Rozetka

  Дзеркало темнить,але звикнути можна.

  Недостатки:
  Висока ціна! Є пропозиції значно дешевше по 800-1500 грн
 • Eugene Surzhko
  • Продавец: Rozetka

  Підскажіть, будь ласка, чи є функція автоматичного затемнення дзеркала?

  • Філіпчук Андрій

   а що ти маєш на увазі кажучи затемнення? от дисплей тільки вручну відключається, затиснув кнопку Меню і дисплей вимкнувзя і залишилось дзеркало.

 • Никита
  • Продавец: Rozetka

  Сначала заказал, а потом на одном из форумов прочитал о том что есть огромный недостаток, типа чтоб отрегулировать камеру в нужное направление – нужно регулировать самим зеркалом – даже расстроился… Когда пришел мой заказ – убедился что это неправда – нацелить камеру можно с помощью движущегося объектива, а само зеркало можно выставить так как удобно для обзора.