Домкрат Miol 80-050

Отзывы покупателей о Домкрат Miol 80-050 8

Хороший домкрат, виробник теж надійний
Достоинства: ціна
Недостатки: поки незнайшов
с своей функцией спровляется
Легко підняти Гранд Вітару (з трішки викрученим гвинтом) навіть одним сегментом ручки. Надійність час покаже.
Достоинства: потужний, стійкий, високий
#мояраспаковка . Легко справился с перепресовкой сайлентблоков. Порадовало наличие запасных резиновых прокладок. Также легко и быстро поднимает автомобиль. Работой довольна))
Достоинства: Удобный, практичный, маленький, хорошая цена.
Недостатки: Пока не обнаружила
У меня легковушка,брал с расчетом на будущее!,мало ли что в жизни поднять нужно будет(к примеру через 10 лет бус какой то))),Массивный(10 кг вес),на вид скажу 10 тонн должен выдержать(не тестировал!)...За свои деньги превзошел все мои ожидания!Это не 1й инструмент у меня фирмы MIOL доволен всем!Советую!
Достоинства: Массивный, добротный,прокладки(резиночки)запасные в комплекте,ручка с 2х частей,что очень удобно при нагрузке...И главное не дорогой!
Недостатки: Нечего сказать!,превзошел мои ожидания
Разборной? Есть возможность самостоятельно его обслуживать: менять сальники, прокладки, масло?
Арсен
Да конечно, у меня точно такой, все меняется. И масло можно заливать.
Скажыте, а какая приблезительно длина подема за 1 качок???
Артем
Не думаю, что эту информацию где-то указывают потому, что это не имеет особого значения сколько раз ты качнешь до полного подъема.
Рассчитывай где-то на 2-5 мм за полный ход.
СтепанУже купил
3 мм где то за 1н качек,подымал волгу как пушинку!нагрузки не почувствовал,он рассчитан на 10 тонн,если вы хотите с 1го качка -1см подъема то это не он!

Достоинства
Недостатки