Домкрат Miol 80-131

Отзывы покупателей о Домкрат Miol 80-131 13

домкрат супер, ланоса подимає на ура
Недостатки: нету
Не хлипкий, прекрасный домкрат, ремонт и обслуживание моей машины увеличился в разы.
Пользуемся в автомастерской уже лет 5,нареканий нет.вот только ручка где то затерялась,приходится изобретать.А так бомба.Советую
Достоинства: Неубиваемый
Недостатки: ручка потерялась:))

Башмак резиновый?
Достоинства: Качество. Быстрая обработка заказа и доставка
Отличный домкрат. Единственная недоработка - съёмная ручка для переноски. Если её установить - не закрывается чемоданчик. Каждый раз снимать - может лопнуть пластик. Нужно было просто установить стационарную ручку, опускающуюся на 90". Для активных пользователей в таком случае лучше купить Miol 80-130, да и дешевле. Для тех, кто пишет, что всё болтается: расшплинтовываем пальчиковые шарниры и ставим уплотнительные шайбы. В тех местах где нет нагрузки - ставим болты с контргайками. Вопрос решён. Рекомендую к покупке.
Достоинства: Лучший домкрат среди 2-х тонников.
Недостатки: Ручка для переноски.
Алексей
Т.е нужно заплатить деньги за вроде бы как готовый продукт,а потом еще допилить его напильником. На секундочку он стоит на 20-30,а то и 50 процентов дороже своих конкурентов,а нужно еще где-то что-то подкладывать?
В меру тяжелый. Удобный в эксплуатации. Устойчив, но если ставить по углом 90" к автомобилю при подъеме на небольшую высоту наблюдался подъем не нагруженного края, что требует придерживать его при работе, что не очень удобно, при подъеме на большую высоту такая проблема не наблюдалась. Спуск надо производить осторожно, резко спускает даже при плавном повороте болта.
Достоинства: Удобный, кейс в комплекте, высота подъема (для легкового авто).
Недостатки: ручка для переноски (желтая) плохо устанавливается на болт.
Не знаю, может мне или брак попался, но он не работает. Масло в нем есть. Все закручено, начинаешь качать, поднимает на 10 см и все. Надо найти контору, которая занимается ремонтом. Покупал месяц назад, сегодня первый раз попробовал им воспользоваться и вот такая беда.
Недостатки: Не работает
Юрий
Юрий, попробуй просто прокачать его. Возможно он завоздушен. Если после прокачки заработает и будет сухой - нормально, если потечёт (отсюда и изначально был подсос воздуха)-тогда уж в ремонт.
Юрий
Я его отдал в сервис. Хоть и сказали там, что на него оказывается, гарантии нет от производителя. Но взяли, и через неделю его вернули - все работает!
Хороший домкрат. Но только для гаража. Очень большой. В ФИАТ ДОБЛО под сиденье не влазит.
Недостатки: Очень большой, тяжелый.
Отличный инструмент за приемлимую цену. Большой плюс - пластмасовый чемодан, очень удобно возить в автомобиле.
Китайское качество. Все расхлябаное.
Очень удобный и легкий в эксплуатации.
Для гаража самый лучший домкрат среди 2-х тонников. Вещ !
Достоинства: Большая высота подъема, тяжелая и прочная конструкция с запасом рочности.
Недостатки: Не выявлено

Достоинства
Недостатки