Отражатель Mircopro RD-024 80 ультра-легкий 5в1 (RD-024_80)

Отзывы покупателей о Отражатель Mircopro RD-024 80 ультра-легкий 5в1 (RD-024_80) 20

Использую отражатель для этим съемки портретов. Пользуюсь всеми поверхностями. Серебристая поверхность придает холодный тон подсвечиваемому объекту, золотая - теплые тона, просвет - работает как софтбокс (смягчает свет), белая придает мягкий отсвет, черной как правило перекрываю ненужный свет.
#2219572
хорошие качество исполнения. хорошо показало себя в различных съемках.
Достоинства: большой плюс что их 5 в 1.
ИринаУже купил
odnarik ,подскажите, вы пользуетесь им достаточно долго, как по качеству ведет себя отражатель за время использования, качество молнии на чехлах, не осыпаться ли покрытие?
Имел опыт с различными отражателями, в основном все сыпались. Этим пользовался сезон и он до сих пор жив.
Достоинства: не сыпется

Свої функції виконує.
Впервые для себя приобрела отражатель, по этому сравнить не с чем. Но материал не осыпается, не царапается, очень практичный. Отражатель легко складывается в чехол. Единственное, что меня смущает, это молния на отражателе, надеюсь она только на первый взгляд хлюпенькая, но прослужит долго. В целом покупкой довольна. Цена по промокоду отличная!
Достоинства: Лёгкий
Хороший отражатель. очень удобный и компактный.
Отличное качество за эту цену.
Достоинства: есть
Недостатки: не обнаружено
выбором доволен, качество устраивает.
Нормальный отражатель, размер самое то!
Не большой и не маленький.
Оптимальный размер, хороший набор цветов.
Отражатель выиграла по акции. Подарком довольна )
Отражатель на вид хорошего качества, понравилось что в комплекте есть чехол. В работе еще не использовался, потому не знаю как поведет себя со временем. Пока доволен.
Отражатель - хороший и не заменимый друг фотографа! Очень довольна качеством.

Достоинства
Недостатки