Отзывы покупателей о Комплект постельного белья MirSon Бязь Premium 20-0003 Abelie 200х220 (2200001181281)

• Женя Карабаджак
    • Размер пододеяльника: 110 x 140 см

Добрый вечер забрала белье детское сРозетки не соотвецтвует рисунок как на картинке

• Надежда

А какой рисунок у Вас, сделайте фото?

• Оксана
    • Размер пододеяльника: 200 x 220 см

Отличный красивый комплект. После стирки цвет не изменился.

• Представитель поставщика

Добрый день! Спасибо, что выбрали именно нашу продукцию. Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить положительный отзыв и остались довольны качеством приобретенного товара. Уверенны, что продукция MirSon принесет уют и комфорт в Ваш дом. Всегда рады видеть Вас среди своих покупателей. Приятных и удачных Вам покупок!

• Кирилл Зенькович
    • Размер пододеяльника: 200 x 220 см

Комплект очень тонкий, после двух стирок выглядит как тряпка.Цена не соответствует качеству.

• Татьяна Татьяна
    • Размер пододеяльника: 160 x 220 см

Отличное постельное бельё, красивый нежный принт, качество ткани на ощупь приятное. Дочке понравилось. Розетка - молодцы!

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Не обнаружено
    • Елена Шевцова

Спасибо за подробное видео!

• Представитель бренда

Добрый день, уважаемая Татьяна! Спасибо, что выбрали именно нашу продукцию. Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить положительный отзыв и остались довольны качеством приобретенного товара. Уверенны, что продукция MirSon принесет уют и комфорт в Ваш дом. Всегда рады видеть Вас среди своих покупателей. Приятных и удачных Вам покупок!

• Представитель поставщика

• Марина З
    • Размер пододеяльника: 110 x 140 см

Ожидание и реальность не совсем совпали:)
    Качество хорошее. После первой стирки цвет и форма полностью сохранены.
    Комплект из бязи, но вполне плотной и приятной на ощупь.
    Из минусов - рисунок вообще другой. Да, цветовая гамма аналогичная. Но на фото красивые цветы, а в реальности "детская картинка".

Достоинства:
    Не линяет, не меняет форму (! Отзыв пишу после одной стирки). Приятный на ощупь.
    Недостатки:
    Не соответствует рисунок
  • Бакай Марина
    • Размер пододеяльника: 160 x 220 см

Постільна білизна гарної якості, виправдала всі очікування. Дякую.

• Представитель бренда

Добрый день, уважаемая Марина! Спасибо, что выбрали именно нашу продукцию. Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить положительный отзыв и остались довольны качеством приобретенного товара. Уверенны, что продукция MirSon принесет уют и комфорт в Ваш дом. Всегда рады видеть Вас среди своих покупателей. Приятных и удачных Вам покупок!

• Виктория Сергеевна
    • Размер пододеяльника: 200 x 220 см

Комплект просто потрясающий! Покупался ребенку! Материя - 100%, при стирке не садится, не линяет и не тускнеет! Дите счастливое!

Достоинства:
    Все очень качественно
    • Наталия Черняева

Подскажите пожалуйста, ребёнок не потеет от материала?

• Виктория Сергеевна

Наталия Черняева, все у нас хорошо. Дочери 11 лет - довольная, когда спросила по теме Вашего вопроса, ответила - мам, все отлично)
      И я сплю в постели такого же качества, этого же производителя. Так вышло, взяла сразу 2 комплекта, себе и ребенку. Я тоже очень довольна. )

• Ирина Яровенко
    • Размер пододеяльника: 200 x 220 см

Постельное белье очень понравилось, никаких изъянов,все отлично, качество супер,на пододеяльнике змейка))))

Достоинства:
    Качество
  • Чорна Антоніна
    • Размер пододеяльника: 2 x 143 x 210 см

Дуже мені подобається продукція компанії Mirson. Купила вже декілька комплектів, а також подушки та ковдру, все подобається, після прання колір не втрачається і не збігає тканина, якість хороша і приємна тканина. Подобається, що розміри чітко відповідають заявленим, а також великий вибір різних розмірів.

Достоинства:
    Якісна, міцна тканина, красивий принт, блискавка на підковдрі
    Недостатки:
    Не виявила
    • Представитель бренда

Добрый день, уважаемая Антонина! Спасибо, что выбрали именно нашу продукцию. Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить положительный отзыв и остались довольны качеством приобретенного товара. Уверенны, что продукция MirSon принесет уют и комфорт в Ваш дом. Всегда рады видеть Вас среди своих покупателей. Приятных и удачных Вам покупок!

• Наталия Черняева

Подскажите пожалуйста, ребёнок не потеет от материала ? Действительно плотная ткань?

• Галина Вивчарик
    • Размер пододеяльника: 110 x 140 см

Добрий день! Хотіла дізнатися про пошиття підодіяльника, чи є блискавка або гудзики, чи просто розріз?

• Представитель бренда

Добрый день, уважаемая Галина! Спасибо, что интересуетесь нашей продукцией. Пододеяльник на молнии. Приятных и удачных Вам покупок!

• Світлана Швець
    • Размер пододеяльника: 200 x 220 см

Подобається тим що зберігає яскравість кольору,екологічно чиста, легка та гігієнічна.Натуральна, екологічна і практична у використанні
    Чудово підійде для сім'ї ) рекомендую