Маска многоразовая Мирт Групп тканевая двухслойная Хаки (4821920312938)

Отзывы покупателей о Маска многоразовая Мирт Групп тканевая двухслойная Хаки (4821920312938) 16

Да уж, с масками совсем тяжело, везде разобрали…
Я брал эту маску:

В целом все нормально, выполнено качественно, швы ровненькие!
Можно не один раз использовать, адекватная цена, главное после выхода продезинфицировать.
Читал инфо, что спирт 75% или спиртосодержащие жидкости, естественно которые не технические, убивают бактерии короновируса.

Так что эта маска, думаю, подойдет на время эпидемии, а то обычные либо не достать либо стоят как золото…

Кстати, антисептик на спиртовой основе:

Всем здоровья!
Замовлення мені також не прийшло. Хоча розетка пише, що він у відділенні Нової пошти. Ви мене обманули, його там немає - перевірила! Знала б, що у вас так туго із сервісом, не замовляла товар. А мені він потрібен ВЖЕ!!!!
Достоинства: Не знаю, не бачила.
Недостатки: Відсутність замовлення.
Заказ сделала 24-го марта.Написали,что отгрузка 26-го.Сегодня 28-е,а в статусе до сих пор "обработка менеджером".Розетка часто стала тормозить и "забивать" на клиентов!!!
Достоинства: Хороший товар,даже лучше чем ожидал.Бесплатная доставка
Та же история, что и у Елены. Сделала заказ 25 марта. Пришло подтверждение о доставке 27 марта. Ни 27-го, ни 28-го – ни масок, ни сообщений, ни извинений.
Раньше делала заказы в Розетке именно из-за точности и обязательности.
Жаль, что после этого случая доверия к Розетке у меня поубавилось .
Достоинства: нет
Недостатки: не получила заказ
Дмитрий Кузьмин
Вы читайте внимательно кто продавец,а потом жалобы пишите. Продавец этого товара не розетка!
#45820121
Заказ был сделан 24 марта, планируемый срок отгрузки - 26 марта, сегодня 28 марта, статус заказа "обработан автоматически" не меняется и от Розетки ни слуху, ни духу. Я уже не говорю, что доставка НП в пределах Киева.
Дмитрий Кузьмин
Елена
Продавец как раз Розетка и указана под товаром, смотрите внимательно, потому и заказала, чтобы не связываться с неизвестным продавцом.
Маски чудово підійшли, тільки трохи воду окрашують при пранні.
Достоинства: Стильно
дышать в магазине через маску можно
Достоинства: удобная// вид эстетичный/ хорошо стирается
Скажите пожалуйста, а будет ещё в черном цвете?

Достоинства
Недостатки