Моторное масло Mobil 1 ESP Formula 5W-30 4 л

Отзывы покупателей о Моторное масло Mobil 1 ESP Formula 5W-30 4 л 45

Добрий день.Підійде на Honda crv 2008 2.2 cdti?
Пользуюсь достаточно давно, все устраивает. Использую в Peugeot 5008, 2013.
Достоинства: Цена/качество
Хорошее масло! Использую для авто Peugeot 5008, дизель 1,6 2012 года.
Достоинства: Пользуюсь давно, все устраивает.
Для Т5 підійде? Мотор 2004 р.в. з насос форсунками. Допуск дозволяє. Але в описі про це нічого не пише. Дякую за відповідь))
Александр
Да, подойдёт. Это лучшее масло для PD.
Отличное масло. Заказ делаю не в первый раз. Канистры приходят в идеальном состоянии, никаких подтеков, нарушений пломб и других повреждений ни разу не было. На канистрах присутствуют все типы защиты для подтверждения оригинальности указанного масла. Заливаю в автомобиль марки Шкода Суперб 2.5 TDI, пробег уже не малый. Показало себя просто с положительной стороны. Рекомендую!
Недостатки: Не выявлено!
Павел Высоцкий
Для дизельных двигателей с сажевым фильтром, самое оно!
Получила канистру на новой почте с подтеками масла внутри упаковки. Проверили канистру- разрывов,трещин и повреждений не было. Оказалось, что плохо закручена крышка на канистре была. Новая почта сказала, что это притензии не к ним. Масла вытекло немного..может грамм 30-40, но осадок остался. Уважаемая розетка, следите за отправками.
Достоинства: Масло хорошее
Недостатки: Пока не выявила
Добрый день, Алла! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
#31959758
Масло для российского рынка. Пока не понятно как себя покажет. В Европе совершенно другая 5-ти литровая расфасовка этого масла.
Время покажет что льем мы.
Достоинства: Цена
Недостатки: Не обнаружил
#31361998
Отличное масло. Заливаю в VW Passat, CBAC. Меняю в интервале 8-10 тысяч. Уже три года, масло практически не расходуется. Расход появляется только при движении по автобамам со скоростью больше 150 км/час.
В Европе фасуют в канистру 5 литров. У нас продают 4-х литровые. Цена одинаковая. Получается, что у нас ощутимо дороже.
Достоинства: Очень хорошее масло
Недостатки: Цена
Хорошее масло для CRDI мотора. Раньше ездил на шелл , но его сняли с производства. У мобилл хуже моющие свойства. Проехал 7000 пока нареканий нет. Буду заказывать еще.

Достоинства
Недостатки