Отзывы покупателей о Трансмиссионное масло Mobil 1 Synthetic Gear Lube LS 75W-90 0.946 л (104361) 8

3,8

• Олег Маслий

Одне з кращих мастил для роздатки та для редуктора заднього мосту SUV Toyota.

Достоинства:
    Якісне мастило.
    Недостатки:
    Нема
  • Володимир Куриляк

Пляшки всі в маслі, наклейки наклеєні нерівно, пляшки неякісно виготовлені ніби в підвалі їх відливали, можна об краї порізатись.

Недостатки:
    Не оригінал

Доброго дня, Володимире! Запевнюємо Вас, що в нас в продаже лише оригінальна продукція. В разі пошкоджень наклейок Ви маєте право відмовитись від отримання товару. Але це не є ознакою неоригінального товару.

Та нема там на пляшці ніяких наклейок. Все надруковано фарбою на плящці.

• Вячеслав

В общем заказал и получил. Мобил конечно в такую тару разливает, что аж грустно становится, еще и сама канистра деформированная... Но мембрана вроде стоит заводская и внешне соответствует, вскрыл, понюхал, похоже оно, дальше свезу к механикам. Розетке спасибо, но какое то ощущение что с защитой какая то недоработка присутствует.

Американцы вообще над тарой не парятся. Это норма.

• Вячеслав

Заинтересовало масло, но его нет в перечне сертификата соответствия, то как можно быть уверенным в его оригинальности?

• Назар

Ну, насколько я знаю, Розетка продает только оригинальную продукцию. Думаю, при заказе вы можете запросить сертификат у оператора.

Залил в задний дифф и проехал на нём уже 20 тыс. Всё в порядке. Субару Форестер. Но брал не здесь.

• Роман Назаренко

Откуда они возьмут сертификат соответствия,если это контрабанда? Ни каких бумаг на него быть не может!!!!

• Владислав Кулишовский

Вы хоть его запросили этот сертификат соответствия что бы на него глянуть?вот не понимаю людей которые так говорят без аргументов,вот честно не понимаю просто. Почему когда я покупал это масло то мне сертификат показали? Хотя я и был уверен что это это оригинальное масло даже без этого ,потому что Розетка НЕ продает непонятно что!

• Вадим

Для форд смах 2008 года дизель 16 tdci подойдёт?

• Вадим

1.6 tdci

• Юрин Василий

Kia ceed 1.4 2006 подойдет???