Моторное масло Mobil Super 3000 x1 5W-40 4 л

Отзывы покупателей о Моторное масло Mobil Super 3000 x1 5W-40 4 л 312

Не UK, не PL и т.д., оригинальное масло пр-ва Финляндии, 25.05.17 сделал заказ 27.05.17 получил в отделении НП. Перешёл на него год назад, очень достойное масло, двигателя не слышно, моющие свойства на высоте, откатал за год 12000 не переживая что подделка и все такое, рекомендую, да и цена отличная!!!
Достоинства: Отлично работает
Недостатки: Напрягает плата за доставку, не могу понять почему покупатель должен за нее платить!!!Много подделок, не брать где попало!
Андрій Возняк
Цікавий ти чоловік! Якщо ти платиш за доставку, то забираєш сам товар, або плату за доставку включають у ціну. Чудес не буває.
Сегодня купил это масло на свой истребитель! Заливаю его на лансер 9 спорт с момента покупки авто в автосалоне! Ношусь на трасах в разных скоростных режимах и даже 200! Масло именно для мицыка! Только настараживает одно... Розетка показывает сертификаты Финляндия как страна производства, а на канистрах расшифровка штрих кода показывает Великобритания! Кому верить???
Достоинства: Качество и цена
Олег
Можешь не переживать, масло - оригинал, у них просто компания Американская, а Финляндия Франция и Швеция основной завод, а лаборатория в Англии.
#20842608
Перешёл в 2016г на это масло с Кастрол 5w40, все хорошо и работа двигателя и моющие свойства присадок ( вымыл после Кастрол весь нагар под клапанной крышкой) но появился жер масла 2 л на 10000пробега! Ну почему???
Достоинства: Хорошее масло
Недостатки: Расход

Спасибо сотрудникам Розетки - настоящие профессионалы
Достоинства: Цена - качество оптимальное, дешевле не найти. Оригинал. Для своего Ланцер 9 применяю только Mobil Super 3000 5W. Розетка сработала оперативно во взаимодействии с Новой почтой. Все передвижения товара Розетка обеспечивала контроль, что я видел в своем кабинете.
Недостатки: не обнаружил
Достоинства: цена
Пользуюсь только им. Знакомые экспериментировали, в итоге вернулись на это масло.
Достоинства: Отличное масло.
Недостатки: Не заметил.
Масло супер рекомендую к покупке
Достоинства: Цена качество
Недостатки: Недостатки не обнаружил
Всем привет. Второй раз покупаю это масло для своего автомобиля. После первой замены масла не было сомнений в выборе масла - однозначно Mobile. Идеально подходит по допускам для Opel Vectra C 2.2 бензин. По угару ничего сказать не могу, потому что масло уходит из датчика уровня масла. По сравнению с 10w40 на холодную стало заводиться немного легче, но возможно, это самовнушение ))) На упаковке присутствует QR-код , отсканировав его можно перейти на офф сайт и проверить сходятся ли цифры на упаковке и проверяли ли этот код ранее. Так же если есть возможность проверить ультрафиолетовым светом надпись Mobile Super 3000 можно увидеть тень, которую при обычном освещении не видно. За такую цену лучшего масла не найти. Рекомендую

Достоинства: проверенный производитель, качество масла, приемлемая цена
Недостатки: нету тары 5 литров
Недолив м/м составил 200 мл., по ш/коду страна-производитель Великобритания и каких-либо сведений о Финляндии (как заявлено в характеристике) по факту на канистре не имеется, что порождает сомение о его оригинальности.
Достоинства: доставка м/м осуществлена на "сомовывоз из и/м Розетка" в короткий срок своевременно, т.е. на 2-й день после заказа и получено без проблем, сервис удобный и на хрошом уровне.
Недостатки: Моторное масло Mobil Super 3000 x1 5W-40 4 л заявлено, как производство Финляндия, а согласно штрих-коду Великобритания, по факту оказалось не 4 л, а 3,8 л, т.е. недилив масла около 200 мл.
Егор
Я бы не особо обращал внимание на штрих коды. Что написано после "made in"? Разливаться оно может в любом месте, поэтому и штрих код может быть другой страны, а изготавливается в Финляндии, о чем и говорит фраза made in
Заказал пару дней назад (на долив), сегодня уже доставили. Проверил qr код - оригинал. Уже залил, всё отлично, большое спасибо розетке.
Достоинства: Быстрая доставка, оригинальный товар

Достоинства
Недостатки