Моторное масло Mobil Super 3000 x1 5W-40 4 л

Отзывы покупателей о Моторное масло Mobil Super 3000 x1 5W-40 4 л 423

Такого вкусного масла вы врядли найдете - букет, аромат, послевкусие, нотки дуба. Всем советую .
Достоинства: Божественный вкус
Недостатки: отвратительный дизайн банночки

пока лучшее масло из всех что я покупал, меняю раз в 6к и проблем нет
последние 2 раза в розетке была не подделка. все проблемы от кроилова )
Достоинства: пока лучшее масло
Залил я это масло, на холодую начали чаще торохтеть гидрокомпенсаторы. На полусинтетике раз в неделю давали про себя знать)) а тут каждую заводку сутра(
Достоинства: Новое масло
Недостатки: Дзвенят гидрики
Не проходит проверку по штрих-коду.
Получил 15 мин назад на Новой почте, сев в машину, решил проверить. И на мое удивление выдало что код не верный. Масло хорошее, как брал в автомагазине своего города так и буду. Спасибо розетка.
Достоинства: У оригинала их много
Недостатки: Не оригинал
Глеб
А по Qr коду проверяли? Насколько я знаю, Розетка не продает подделки
СергейУже купил
Проверил код указанный на канистре. Показывает что оригинал.
Подскажите пожалуйста, подходит ли это масло к Mitsubishi Lancer, 9, 2008 г.в., 260 тыс. пробег.
Заранее благодарен.
АндрійУже купил
смотря какая компрессия ) если слабая то погуще масло и копить на кольца )
Кто-то писал в поддержку о подлинности масла? Присылали какие-то документы, сертификаты?
Или может у кого-то есть ссыль на то, что Розетка является официальным партнером Mobil?
Юрий
Писал в поддержку.. Никаких документов о происхождении данного масла не предоставили. Среди магазинов-партнеров по продаже масел Мобил, вы Розетку не обнаружите. Только наивные могут полагаться на защиту Кью ар кодом.
Александр КузьменкоУже купил
В итоге ничего не прислали. В ответ о подлинности скинули руководство по проверке qr-кода)) Розетку в официальных интернет-магазинах Мобил не нашел. Следующий раз на 100% планирую брать масло в другом месте.
Тихоня
Хватит сеять панику! На странице товара более 400 отзывов, и большинство из них - об оригинальности масла. Не доверяете Розетке - выбор за Вами, но всем подряд Розетка не обязана присылать сертификаты в свое оправдание. Почти 5 лет покупаю здесь продукцию и причин для сомнений не имею....
Использую на Seat ibiza 1.4 BXW .Раньше рекомендовали на официалах.Переходить на другое не вижу смысла.
Достоинства: Никогда не подводило
Взяв на заміну GM ( Aveo T250).На цьому маслі двигун працює мягше.Зменшиася стук клапанів, зменшилася вібрація.Не димить.Трішки густіше (ніж GM)Каністра приїхала ціла.
Достоинства: Оригінал
Недостатки: Немає
Подойдет ли для VW Passat B5 2.0 бензин седан?
В 9 лансер 1.6 объем,60 пробег,подойдёт?
Роман liteУже купил
Так. Заливаю в свій лансер 9 1.6. Тільки в мене 170000 пробіг.
Дмитрий ГиряУже купил
60 000 ?? Ти что на ней только по праздниках выезжаешь?)))

Достоинства
Недостатки