Трансмиссионное масло Mobis Hyundai/KIA MTF 75W-90 GL-4 1 л (04300-5L1A0)

Отзывы покупателей о Трансмиссионное масло Mobis Hyundai/KIA MTF 75W-90 GL-4 1 л (04300-5L1A0) 14

#19416733
Отличное масло. После замена на это масло пропало гул в коробке и уменьшилась вибрация на ручке КПП.
Достоинства: Цена качество
Недостатки: Не продается по 0.5L. банках.

#33420333
Масло получил все нормально! Пока сказать хорошего и плохого не могу только вот порос само масло то 08 месяца 2012 года производства, дело в том что строк годности масла 5 год? Это нормально?
подходит в коробку заз сенс?
Достоинства: не знаю
Недостатки: не знаю
Купил на Хендай Матрикс 1.5CRDI.Пришло быстро,упаковано супер.Похоже что оригинал.
Можно ли зашивать в Hyundai Sonata 2004 год 5 ст МКПП?
Брал для джили ск-2, по цифрам полностью подходит, а качество посмотрим в процессе эксплуатации. Тара и полиграфия качественная.
Достоинства: Цена.
Недостатки: Пока не выявил.
Игорь ДорофеевУже купил
Ну как заменили? Хочу взять для джили мк! Отпишите!
Хорошее корейское масло для механики, Kia 2007 год 5 ступенчатая механика все идёт хорошо. Такое же масло льют не заводе.
Достоинства: Отличное масло.
Недостатки: Не увидел.
Оливи під брендом Mobis (Hyundai/KIA) насправді цікаві з точки зору заявлених характеристик та поміркованої ціни.
Наскільки якісні - здається, можна буде з'ясувати після тривалої експлуатації.
Достоинства: Високі заявлені показники, низька ціна
Недостатки: Поки що не виявлені
Хорошее масло. Отличная стоимость. Залил себе в коробку (Джили МК). Передачи стали переключатся чуть мягче. На всех сайтах пишут что это синтетика, а на Вересневой одни "умельцы" сказали что полусинт, а другие что гидрокрекинг. Попитался отыскать информацию, какого производителя это масло, что бы разобраться. Не получилось) Так что склоняюсь всё таки ко 2-му варианту, так как стоимость уж очень низкая для 100% синтетики. Но не думаю, что при этом оно хуже. Пока полёт нормальный. Со временем посмотрим)
Достоинства: Стоимость
Недостатки: Пока нету
Игорь ДорофеевУже купил
у меня машина такая же что можешь сказать о работе и о масле?
Подскажите, это масло для ручных КПП?
Это 100% синтетика?
У меня Ланос 1,5. По SAE и API подходит. Вот только смущают выше написанные два вопроса.
Юрий LУже купил
Синтетика для ручных 5 ступенчатых Корейских авто
#24271959
Заказ выполнен качественно и в срок. Цена соответствует качеству заказа .Облуживание на высоте.
Достоинства: цена соответствует качеству

Достоинства
Недостатки