Трансмиссионное масло Mobis Hyundai/KIA MTF 75W-90 GL-4 1 л (04300-5L1A0)

Отзывы покупателей о Трансмиссионное масло Mobis Hyundai/KIA MTF 75W-90 GL-4 1 л (04300-5L1A0) 17

Никогда не оставлял отзывы, но увидел в одном из отзывов АНАЛОГИЧНУЮ ситуацию, оказывается я не один с просроченным товаром...
ДАННАЯ ПОКУПКА МЕНЯ СИЛЬНО ОГОРЧИЛА, поэтому решил оставить отзыв. Проблемы с "интернет-магазином суперпокупок" бывали и раньше, обычно это касалось срока доставки или прочих несущественных проблем.
Но данная ситуация с трансмиссионным маслом меня смутила особенно тем фактом, что заказ я получал через свеже открытую точку выдачи в г.Одесса и никаких подвохов я не мог ожидать напрочь. Заказ получил, а именно: ноутбук, фильтр воздушный, масло в двигатель, тормозную жидкость и герой данного отзыва - масло в КПП. Каждая из банок была добротно обмотана пищевой плёнкой, а сам товар был уложен в пакеты от розетки. Менеджер на выдаче вручил мне товар, я проверил целостность и соответствие. Дату производства я даже и не подумал проверять, ребята ну не серьёзно же с вашей стороны просрочку подсовывать...
Совершенно случайно мастер на СТО обратил внимание на дату производства масла, а именно 05.2012 года. Естественно такое масло заливать я отказался и вынужден был оперативно купить новое в автомагазине.
Итог: в КПП моего авто необходимо 1.7 л масла, как следствие было куплено 2 шт по 1л данного масла в "интернет-магазине суперпокупок", суммарно вышло более 300 грн которые успешно отправились в мусорную корзину. В службу тех.поддержки я так и не дозвонился. Потом сдался и просто пожалел свои нервы. Спасибо за опыт.
Достоинства: Не выявлены
Недостатки: Выявлены, но поздно. Дата производства 05.2012, фото прилагается.
Добрый день, Сергей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Масло свежее, было дешевле, чем в других магазинах.
Достоинства: Оригинальная упаковка.
#34491910
Не уступает раскрученным брендам.
Достоинства: нормальное трансмиссионное масло без рекламных понтов
#33420333
Масло получил все нормально! Пока сказать хорошего и плохого не могу только вот порос само масло то 08 месяца 2012 года производства, дело в том что строк годности масла 5 год? Это нормально?
Лебединец ДмитрийУже купил
а мені прийшло датовано 19 роком
може вони по календарю майя датують)))
Андрей
Можете скинуть фото?
подходит в коробку заз сенс?
Достоинства: не знаю
Недостатки: не знаю
Купил на Хендай Матрикс 1.5CRDI.Пришло быстро,упаковано супер.Похоже что оригинал.
Можно ли зашивать в Hyundai Sonata 2004 год 5 ст МКПП?
Брал для джили ск-2, по цифрам полностью подходит, а качество посмотрим в процессе эксплуатации. Тара и полиграфия качественная.
Достоинства: Цена.
Недостатки: Пока не выявил.
Игорь ДорофеевУже купил
Ну как заменили? Хочу взять для джили мк! Отпишите!
Хорошее корейское масло для механики, Kia 2007 год 5 ступенчатая механика все идёт хорошо. Такое же масло льют не заводе.
Достоинства: Отличное масло.
Недостатки: Не увидел.
Оливи під брендом Mobis (Hyundai/KIA) насправді цікаві з точки зору заявлених характеристик та поміркованої ціни.
Наскільки якісні - здається, можна буде з'ясувати після тривалої експлуатації.
Достоинства: Високі заявлені показники, низька ціна
Недостатки: Поки що не виявлені

Достоинства
Недостатки