Отзывы покупателей о Интерактивная птичка в клетке Moose Little Live Pets Френки (28023) 17

5,0

• Анна

Отличный подарок для ребёнка! Покупали племяннице, ей 3 годика. Птичка понравилась: яркая, красивая, смешно повторяет слова, да ещё и с клеткой! Игрались и дети, и взрослые)))

Достоинства:
    яркое оформление, смешно повторяет слова
  • Людмила Сьома

Дуже цікава пташка. Приємна на дотик, співає як справжній, повторює слова і речення, реагує на поглажування. Бавились самі із задоволенням і внуку сподобалась.

Достоинства:
    Відповідає опису.
    Недостатки:
    Немає.
  • Лариса

Дарили внучке на 8лет вместо живого. Подарком внучка осталась довольна. Качество отличное, птичка красивая, приятная на ощупь, все хорошо повторяет.

Достоинства:
    Отличное качество, красивая
  • Василий Соколов

Встречал отзывы о др. птичках, что поет только 2 звука. Это потому, что не перевели птичку из демо-режима. Просто убедитесь, что переключатель в крайнем правом положении ON. Все заработает.

Достоинства:
    Птичка очень похожа на настоящего волнистого попугайчика. Клетка сначала казалась не очень нужным аксесс. Теперь же стала отдельным игровым набром для др. игрушек и даже паровозиков.
    Недостатки:
    Нет.
  • Надежда Васильева

Интерактивная птичка в клетке понравилась всем - и ребёнку, и взрослым. К ней мы ещё купили такую же птичку, только голубую и теперь они сидят вместе в одной клетке. Очень интересно наблюдать за тем, как с ними играется ребёнок - очень забавно!

Достоинства:
    Качество и красота.
    Недостатки:
    Нет.
  • Наталья

Якісна,мила і дуже цікава іграшка. Взяли для діток 2 і 5 років. Довго вибирали між Digibirds і Little Live, але тип батарейок тут 2 батарейки ААА (довше служитиме), можливість повторювання слів, матеріал покриття пташки(схоже на велюр, приємне на дотик) зробили вибір на користь цієі марки. Пташка оживає у руках, звуки чисті не скрипить нічого. Пташка повторює своім голосом, а не просто відтворює ваш, як в інших іграшках-повторюшках. Дякуєм Розетці за найкращу ціну і мегашвидку доставку у вихідний день!

• Вероника

Превосходная птичка! Дарили девочке на 7 лет, вместо живого попугайчика))) Ребенок в восторге!! С рук не спускает!! Младшие детки тоже без ума!!

Достоинства:
    Красивый, прекрасное качество!!!
  • Хомкенко Лидия

Спасибо за заказ , моя внучка в восторге!!!1

• Мария

Моих детей (дочке 2,5 и сыну 4,2) птичка не заинтересовала:(
    Поиграли 5 мин, рассмотрели что к чему и предали забвению, уже 2 мес лежит на полке. А клеткой пользуются с удовольствием, как игрушечным домиком))
    Эта пташка больше нравится родителям, чем детям)), взрослые впадают в детство и дурачатся, записывая разные фразы и слушая затем смешные, искажённые голоса)
    Покупкой довольны!

Достоинства:
    Хорошее качество, яркая расцветка, птичка приятная на ощупь - бархатная
  • Вероника Удод

Дочке очень понравился!!! Сразу попросила подружку))))

Недостатки:
    Быстро садятся батарейки