Отзывы покупателей о Жидкость для мытья посуды Morning Fresh Original Cуперконцентрат 450 мл (5900998022648) 8

• Кулиш Валерия

Это средство для мытья посуды нравится больше всех. Запах ненавязчивый, хорошо пенится, смывается и хватает надолго.

• Андрей Марченко

Хорошее средство. Хватает на долго.

• Натали Квитка

Очень понравилось средство для мытья посуды! Хорошо моет в жёсткой воде. Легко смывается. Довольна покупкой.

• Денис

Подходит для чувствительной кожи, склонной к высыпанию, хороший, в этом плане, аналог amwey. Очень хорошо смывается с посуды. После мытья посуда "скрепит" от чистоты. Не оставляет разводов, можно мыть не только посуду, а и ванную, плитку.

Достоинства:
    Хорошие универсальное средство.
    Недостатки:
    Низкий ассортимент в розетке. В другом магазине видел вариант с яблочным ароматизатором.
    • Анна Губина

С яблочным не понравилось эффект мытья,моет хуже)))

• Лилианна

Замечательное средство: пробовала другие бренды, от некоторых была жуткая аллергия.
    Теперь я знаю, что буду брать и другие средства этой фирмы.

Достоинства:
    Доступная цена, хорошо смывается, густая, приятный аромат.
  • Татьяна Фёдорова

Хорошее моющее.

Достоинства:
    Доступная цена
  • Арина

Средство экономичное. Немного капельки и можно перемыть гору посуды). Отмывает жирную посуду отличнои и само смывается с посуды тоже хорошо, не оставляя запаха.

Достоинства:
    Хорошо моет посуду
  • Салынская Лариса

К выбору средств по уходу отношусь серьезно,т.к. аллергик.Перепробовала много - дорогих и эко чистых в том числе.Купила случайно из-за фирмы производителя (был хороший стиральный порошок).Попробовала - не пожалела.Во-первых нет раздражения кожи,второе - парфюмированного запаха на посуде.Плюсы - я разбавляю с водой,хватает на долго, не оставляет пленки на посуде и цена.

Достоинства:
    Концентрированный.Гиппоаллергенный