Отзывы покупателей о Упаковка минеральной воды для детей Моршинка негазированая 1.5 л х 6 бутылок (4820017001632) 7

• Иванес Виктория

Очень вкусная вода!

Добрый день!
      Благодарим вас за изложенный ответ о нашей продукции. Нам очень приятно, что вы отметили качество нашей воды ТМ «Моршинка». Хорошего дня!

• Лилия

Хорошая вода

Достоинства:
    Вкусная. Состав.
    Недостатки:

Добрый день, Лилия!
      Для нас очень важно, что вы поделились своим мнением о продукции ТМ «Моршинская». Благодарим вас за теплые слова. Мы всегда контролируем качество нашей воды. Хорошего вам вечера!

• Юлия Смирнова

Буду брать еще

Достоинства:
    Без сладкого привкуса
    • Представитель поставщика

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и ваш выбор:) Выбирайте только вкусную и полезную воду, хорошего дня!)

• Aliona
    • Количество предметов, шт: 6

Заходів для поліпшення якості роботи Розетка не вжила і ситуація повторилась. .

• Альона
    • Количество предметов, шт: 6

Розетка, в яких умовах ви доставляєте воду? Волочите по асфальту? В обох упаковках Моршинської брудне і стерте дно поліетилену, дно пляшок прогнуте.

Доброго дня, Альона! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Анастасия
    • Количество предметов, шт: 1
  • Татьяна Мысюра
    • Количество предметов, шт: 1

Хороша вода. Купляю для дитини. Мабуть, чи не найкраща з українських дитячих вод. Не гірша то точно.

Достоинства:
    Мінеральний склад
    • Представник компанії

Тетяна, дякуємо за відгук. Ми дбаємо про наших самих маленьких клієнтів!