Отзывы покупателей о Рация Motorola TLKR T80 Extreme Quad 22

4,4

• Виталий Волошин
  • Андрей Сборщик

Слабая гарнитура

Достоинства:
    Прочность
    Недостатки:
    Гарнитура

Все надійне і витривале сніг мінусова температура - рація працює... Найбільше зло це кофр, що дивно нізько якісна штамповка, яку ні діти ні жінки відкрити- закрити не зможуть.... Перекос сборки цього кофру потребує навички у користуваніі :) Я купив 4 комплекта 16 рацій всі кофри не якісні, на відміну від комплекту де кофр на дві рації...

Достоинства:
    Ціна -Якість ідеальна
    Недостатки:
    гарнітура крихка
  • Краснощок Олег

Отличный комплект для связи

Достоинства:
    Удобные, компактные рации с достаточным количеством настроек для походов в горы и для работы на больших объектах. Хорошее время автономной работы на стандартных аккумуляторах.
    Недостатки:
    Дальность связи в горах не совсем соответствует той что декларируется в технических характеристиках.
  • Павло Фіцай

Купував кілька років тому для переговорів на концертах, для своєї команди звукокотехніків. Працює дуже чудово. Гарнітуру бажано замінити на іншу.

Достоинства:
    Доволі чітка передача звуку і можливість підстроїти власну частоту.
    Недостатки:
    Гарнітура низької якості.
  • Сергей Руденко

Всё отлично.

Достоинства:
    Товар соответствует описанию, удобный, качественный.
    Недостатки:
    Не обнаружено.
  • Сергей Руденко

Быстро доставлен и полностью соответствует по комплектности.

Достоинства:
    Качество, размер, надёжность.
    Недостатки:
    не нашёл
  • Максим Мартинчук

хороші рації

• Балясный Юрий

Очень огорчила слабая громкость. Используем в развлекательном центре(боулинг) и если включена музыка в зале, то собеседника практически не слышно. Приходится прикладывать к уху и очень внимательно прислушиваться. Это есть не хорошо

Достоинства:
    Удобная
    Недостатки:
    Родная гарнитура не очень удобная, слабая громкость
  • Rustam

Подскажите а можно заменить гарнитуру для этого устройства,чтоб микрофон так не выпирал на пол лица))) хочу использовать его в ночном клубе,для связи охранников между собой

Конечно можно купить другие модели гарнитур
      ссылка
      ссылка

Всем рекомендую

Достоинства:
    Удобная, не заменимая вещь в походах.
  • Ivan

Покупал для работы. Все работает. В настройки сильно не вникал, методом тыка разобрался со всем, что нужно было.
    Гарнитуры выручили, без них в шумном режиме работать просто нереально, да и руки освобождают. немного неудобно на ухе сидит, но можно приспособиться и будет все ок!

Достоинства:
    наверное, одни из лучших в своем классе.
    Удобные в руке, крепкие, с защитой от влаги и пыли.... думаю, что надежные. батарею держат очень даже неплохо.
    Недостатки:
    заявленные километры не берут, но в радиусе до 1го км работают нормально. Проверяли в городе, через 500-700 м начинаются помехи, потом вообще пропадает связь.... зарядка непонятно, нет сигнализатора, что полностью зарядились, на зарядных светится красным лампочка все время. Было бы хорошо, чтобы зеленой становилась.
  • АМСТОР ТРЕЙД

Используем для охраны в супермаркете. Хорошо покрывает площадь (6000 кв.м). Аккумулятор нормально держит в течение смены (8 часов). Очень крепкий корпус. Из недостатков - аккумулятор за год интенсивной эксплуатации выходит из строя, новый купить дорого и трудно.

• Володимир Руденко

Запитання!
    Чи працюватимуть дані пристрої одночасно 9штук на одному каналі?

• Гость

хоть тысячу, но говорить только можно по очереди, один кто то говорит, остальные слушают

• Иван

Классная штука, купили для девочек-координаторов на свадьбу. Рации отработали на аккумуляторах из коробки 9 по часов каждая, прием-передача стабильная, возможность выбора канала - незаменимая вещь !!! Кто-то жалуется на штатную гарнитуру-бред-удобна как для мужского уха так и для женского. Расстояния были до 1-го километра - все стабильно отлично.

• Сергей Руденко

Всё понравилось, всё исправное, работает как описано. Для любительской связи в быту то, что надо! Спасибо!

• Максим

Незаменимая вещь на свадьбах для свадебных фотографов и видеографов работающих с помощниками. Не понимаю как раньше без них работал... Кроме рабочих моментов успевали еще и шутить)))

Достоинства:
    Удобная, хорошая связь.
    Недостатки:
    Родная гарнитура не очень удобная для женского небольшого ушка..
  • Шпак Максим

без вопросов , сервис тоже отлично , хоть мы и проморгали что комплектность полная и требовали от розетки непонятно чего =) , менеджеры отработали на отлично. Конечный потребитель сказал огромное спасибо .

• Серхіо

На охоті одночасно працюють 18 штук. Чуємо друг-друга чудово.

Достоинства:
    +++
    Недостатки:
    відсутні
  • Оксана Паланичка

Добрий день.

Підкажіть, будь ласка, скільки рацій іде в комплекті?

• Руслан

Странно, почему четыре, если на картинке только две.

• Никита

В комплект поставки входит * Четыре рации TLKR T80 Extreme* (на странице с характеристиками). Подтверждает это и соответствующее фото в галерее на сайте.

Подскажите, а как настроить четыре рации на четыре разных канала, чтобы можно было по отдельности общаться. И при этом просто переключать каналы кнопкой, а не входить в меню и совершать кучу манипуляций. Спасибо.

Спасибо за ответ, вот только я уже приобрел данную модель с четырьмя рациями. Никак не получается настроить, в инструкции не могу разобраться. Может доступно напишите? У меня четыре сотрудника с рациями и должна быть возможность общаться у каждого с каждым, а не со всеми сразу. Спасибо.

• валерий

Хочу приобрести. Сообщите, когда появиться