Отзывы покупателей о Клавиатура проводная Motospeed K82 Hot-Swap Outemu Red USB Pink (mtk82phsr)

354 отзыва

• Олег Плотніков
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

В цілому за свої гроші мабуть непоганий варіант, хороший форм фактор, тихі свічі, користуватись приємно, але прожила в мене всього лише два роки, і перестали працювати клавіші W, C, V, деякі в рандомний момент можуть не спрацювати а потім все ок.
    Деякі дешманські мембранки по 200 грн до сих пір живуть в мене по 5 років без нарікань, думаю чи варто взагалі переплачувати за механіку.

Достоинства:
    Тиха, зручна і компактна без NUM Лока, дуже гарна підсвітка.
    Недостатки:
    Прожила два роки, може це і норм для когось.
  • Стелла

Користуюсь клавіатурою вона хороша
    Якість теж хороша
    Дуже подобається

• Марина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

Красивая, маленькая, много вариантов подсветки. Привыкла к ней за 2 часа.

• Марина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

Красивая, маленькая, много вариантов подсветки. Привыкла к ней за 2 часа.

• Writdif
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

Дуже крута клавіатура для своєї ціни, мені подобаеться звук навіть на синіх світчах і без коврика.Багато варіантів підсвічування.
    P.s на фото ще не прийшов мій ковер який замовляв,тому там маленький комуфляжний

Достоинства:
    Приємний звук навіть без коврика та багато варіантів підсвічування
    Недостатки:
    Поки що не побачив
  • Андрій Кислун
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

Хороша за свої гроші. Хотсвап присутній, підсвітка працює

Достоинства:
    Хороша якість, не люфтить
    Недостатки:
    При натисканнях є звук металевого відлуння, мабуть через те що свічі на металевій підкладці. Вирішується силіконовими прокладками
  • Дмитро Маляр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

Покупал этот товар давно, только сейчас дошли руки написать отзыв. Спустя 2 недели после покупки, перестала нормально функционировать кнопка D. Отправлял по гарантии в сервисный центр. Прислали обратно с таким же дефектом. Ничего не изменилось. Дальше не стал голову морочить и купил другую.

Недостатки:
    Перестала нормально функционировать кнопка D
  • Анастасия Резник

Користуюсь цією клавою місяць
    Можу сказати одне, ні дня не пошкодувала що ії взяла собі
    Це ідеальний варіант

Достоинства:
    Файне підсвічування, звучання бомба, реагування ідеальне
    Недостатки:
    Не яких не знайшла
  • Александр Потелещенко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

Дуже гарна лялька звісно коробка була чорна я дуже злякався а потім... Я побачив її
    ... І був приємно задоволений

Достоинства:
    Ціна, якість та дуже багата різними видами підсвітки
  • Інна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

Син задоволений, працює без нарікань

• Владимир Чабан
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

Покупал клавиатуру из-за наличия hotswap 29.12.22.
    Клавиатура хорошая, а вот когда появилась нужда в замене свитча.
    оказалось, что нет никакого hotswap в ней, паяльник в помощь. Который нужно покупать ради этой клавиатуры. Неприятно, доплачивал просто так получается, ну
    или я чего-то не понял.

Достоинства:
    Нормально
    Недостатки:
    Оказалась без hotswap
    • Сергей Гончаренко

Купував з тієї ж причини, теж без хот-свап

• Анастасія
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

Користуюся даною клавіатурою вже майже другий тиждень, не виявила доки ніяких нарікань, мені подобається. Обрала на синіх світчах, але я знала що вони досить гучні, тому майте це не увазі, вони реально гучні. Підсвітка у клавіатури гарна, яскрава. Хочу зробити акцент на дизайні клавіатури, то є просто бомба, він мінімалістичний і одночасно дуже стильний, як і хотіла. Плюсом для мене є відсутність нумпада, яким я зовсім не користувалася, але місце він займав.

Достоинства:
    Стильний мінімалістичний дизайн;
    яскрава РГБ-підсвітка;
    відсутність нумпада;
    Недостатки:
    Особисто не виявила.
    • Никита Лакшинский

Обои на рабочем столе топ

• V1te

Привет, а для осу пойдет?

• Анастасія Дан

пойдет для осу ахахаха

• Данил
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

Ну, я зазвичай притримувався ідей Папіча стосовно клавіатур, тому постійно купляв одну й ту ж найдешевшу від Вінги, щоб не займатись чищенням, тощо. Але ця клавуля крутуля, моя перша механіка і все таке, поки що задоводений

Достоинства:
    Вона працює
    Недостатки:
    Є російська розкладка
    • Цыгичко Артем

Хомяк просто мега крут

• Просто Николай
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

Приветствую!) Вот пришла моя клавиатура 19 декабря, прямо на мой день рождения, что очень приятно :D
    При получений проверить работоспособность клавиатуры не вышло, сказали, что не проверяют. Это меня не сильно расстроило, ведь гарантия 12 месяцев, а в течении 12 или 14 дней можно без проблем вернуть товар. Что по комплектации, то я без проблем проверил в отделении, там было ровно то, что указано на сайте, печально, что экстрактора для переключателей (не путать с кейкапами, для них был) не шло в комплекте, за это я и поскупился на 1 звезду, признаю, что вредный. Клавиатура не выглядела пользованной раннее, пришла белая и сверкала. Подсветка работает исправно, клавиши щелкают как положено, я обожаю этот щелчок, потому и брал блю) В дальнейшем, я хочу взять экстрактор для переключателей и поставить какие-то другие свичи, однако, пока работают эти, меня всё устраивает.
    Товаром доволен, Розеткой тоже )

Достоинства:
    Красивый белый цвет, подсветка, щелкающие переключатели.
    Недостатки:
    Отсутствие экстрактора для переключателей (но это очень субъективно).
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Розовый

Клавиатуру отправил в сервисный центр так как не прошло 14 дней. Дозвониться невозможно. Все номера без ответа. Оформил возврат на сайте и плюс письменно. Никакого сообщения или звонка от них нет. До этого делал на сайте заказы и был хорошего мнения о магазине.

Недостатки:
    Брак товар не соответствует описанию и не полный комплект пришёл.
    • Юрій

Якщо повернув клаву, то повинні кошти прийти, на скільки я знаю. Ніхто не дзвонить. Клавіатура не в сервісі ж, а повернена.

• Валік Слабошпицький

Топ за свои деньги

Достоинства:
    Розова
    Недостатки:
    Нема
  • Аня Тарасюк
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Розовый

Незважаючи на відгуки наважилася купити цю клавіатуру, ні разу не пошкодувала. Вона класна дуже гарно виглядає і за місяць використання ні разу не зламалася.

Достоинства:
    ціна, дизайн, функції
    Недостатки:
    за свою ціну їх немає
    • Нікіта

Можно ссылку на обои?)

ссылка обої

• Вікторія Яцкова

А яка моель навушників у Вас?

Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Розовый

Клавіатура класна. Незважаючи на погані відгуки наважилася взяти. Користуюся нею вже місяць може й більше все чудово працює.

Достоинства:
    ціна, дизайн, власний додаток для налаштування
    Недостатки:
    за свою ціну їх немає
  • Назарий Кесь

После 6 месяцев кнопка W работает через раз

Достоинства:
    Недостатки:
    Описал в коментариях

Доброго дня, Назар. Нам дуже прикро, що так трапилось. На всю продукцію MOTOSPEED діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, в сервісний центр, адрес та номер телефону Ви знайдете на офіційному сайті: ссылка,або по місцю продажу, і Вам, неодмінно, в найкоротші терміни, вирішать це питання.

• Вадим

Хороша кравиатура

• Никита Тоболов
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

За менее чем год использования 2 раза ломались свитчи на клавишах A и D, отправлял по гарантии их перепаяли сейчас сломались в 3 раз, никакого желания мучить голову с отправкой на ремонт желания нет, по итогу клавиатура с ремонтами встала не в 1.5 а в 2 с мелочью тысячи грн. Ни о каком ресурсе в 50 миллионов нажатий речи не идет, при интенсивном каждодневном использовании. К покупке данную клавиатуру настоятельно не рекомендую. Лучше добавить столько же и купить на cherry mx red клавиатуру другого нормального бренда чем иметь столько нервов с этой.

Достоинства:
    Самая дешевая механика на рынке на красных свитчах
    Недостатки:
    Свитчи ломаются только в путь

Доброго дня, Нікіта. Нам дуже прикро, що так трапилось. На всю продукцію MOTOSPEED діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, в сервісний центр, адрес та номер телефону Ви знайдете на офіційному сайті: ссылка,або по місцю продажу, і Вам, неодмінно, в найкоротші терміни, вирішать це питання.

• Кто То

А чё ты хотел от оутему? Покупал бы хот свап и поставил бы нормальные свитчи

• Илья

Может бракованая, или плохо пользовались.

• Вадім Муха

Нормальна клавиатура

• Lucas
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

Очень понравилась клавиатура, тем более взял по скидке, вообще бомба.

Достоинства:
    Компактность, подсветка, цена
    Недостатки:
    Пока не нашёл
  • Ростислав Кузнецов
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

Покупал эту клавиатуру где-то год назад. Все было идеально, и даже сейчас я восхищаюсь ею, потому что плюсов она имеет немало. Но всего лишь один минус полностью перекрывает все прелести данного продукта и это залипание клавиш. После 4-х месяцев эксплуатации заметил проблемы с клавишей W, позже дефект исчез и буквально через две недели начала залипать кнопка A, да вот только залипла она насовсем. Я отложил клаву, прошло еще два месяца, вспомнил о ней и решил сдать по гарантии. Забрал ее, все работало как часы, и вот буквально сегодня опять W залипает. Я так понимаю, что проблема совсем не в ПО, а в "идеальности" самой клавушки. Как говорится "ДЯКУЮ!!!"

Достоинства:
    За свою цену - около идеальна. Вариативность подсветки, приятная отдача кнопок, добротный материал, хорошие тактильные ощущения, аккуратная, маленькая.
    Недостатки:
    Залипание кнопок и маленький минус - клавиатура на ровной поверхности не ложится ровно, с одной стороны она как-будто бы шатается.

Доброго дня, Ростислав. Нам дуже прикро, що так трапилось. На всю продукцію MOTOSPEED діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, в сервісний центр, адрес та номер телефону Ви знайдете на офіційному сайті: ссылка,або по місцю продажу, і Вам, неодмінно, в найкоротші терміни, вирішать це питання.

• Валерій Несок

А смазывать,ухаживать за ней +нужно было хот свап брать

• Иван
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

я не рекомендую брать эту клавиатура так как быстро ламается. Можете ли вы по гарантии вернуть мне деньги?

Достоинства:
    RGB, Разные функции
    Недостатки:
    поиграл только 2 недели и кнопка W уже не работает

Доброго дня, Іван. Нам дуже прикро, що так трапилось. На всю продукцію MOTOSPEED діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, в сервісний центр, адрес та номер телефону Ви знайдете на офіційному сайті: ссылка,або по місцю продажу, і Вам, неодмінно, в найкоротші терміни, вирішать це питання.

• Андрей Бадин
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

купил клавиатуру в сентябре. в декабре начали не работать клавиши. 2 Декабря я сдал по гарантии ее в сервисный центр. ждал пока ее починят месяц. в итоге 31 декабря я ее забрал. и сегодня опять не работают большинство клавиш. Не рекомендую.

Достоинства:
    их нету
    Недостатки:
    залипают клавиши
    • Штефан

Максимальний час сервісу 14 днів. Не працює більша частина клавіатури? Дивно.

• Юрій

Пів клави просто так не накриються. Вона або залита, або тріснула всередині, або щось не типічне. Краще здай в сервіс знову, там рік гарантії. Якщо це не твоя вина, вони фіксять без проблем.

• Ігор Степанишен

Рекомендую!

• Valera Kubrak

как зделать как и у тебя подсветку ( чтоб переливалась Украиной)

• Денис Громико

Што щас с твоей клавиатурой?

• Akvamen Akvamen

СЛАВА УКРАЇНІ НАШІ ЖИВЧИКИ

• Денис Ламаш
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

Отличная клавиатура за свои деньги!

Достоинства:
    Класная клава
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
  • Павел Котов

для такой цены сойдет

Достоинства:
    дешевая цена на механику
    Недостатки:
    плохие свитчи, после пол года использавание клавиатуры, стали не работать кнопки(W S D)

Доброго дня, Павло. Дякуємо за відгук. Нам дуже прикро, що так трапилось. На всю продукцію MOTOSPEED діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, в сервісний центр, адрес та номер телефону Ви знайдете на офіційному сайті: ссылка або по місцю продажу, і Вам, неодмінно, в найкоротші терміни, вирішать це питання.

• Кирилл Костюк

Аналогичная ситуация

• Валерій Несок

Что ты ожидал от синих свитчей?

• Владимир Яцкевич
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

Клавиатура приобреталась для ребенка. В основном была задействована в играх. Эксплуатировалась ежедневно. Как таковых проблем или болячек за 1,4 года не было. Все работало. Но в один прекрасный день, перестало работать часть основных кнопок (esc, F1-F12, ,боковые правые кнопки ,даже Del). подсветка на клик данных кнопок реагирует, но отклика нет (даже в утилите от вендора эти кнопки не отражаются).

Подведя итог эксплуатации. Из плюсов, клавиатура интересная, стильная и смотрится хорошо. Из минусов, первое это конечно шумные клики клавиатуры вечером - когда тишина в квартире, то такое ощущении что кликают на ухо (хотя это происходит в другой комнате). !!! И самый большой минус это очень высокая цена за такой короткий срок службы !!!. На вопрос к ребенку будет ли он покупать новую такую, его ответ моментальный : нет, лучше купить обычную без наворотов. (эту клавиатуру и будущую он приобретает за свои деньги - для него это стало уроком - клавиатура это расходник, а не дань моде)

Достоинства:
    интересный дизайн, много функций с подсветкой и разных режимов. Клавиши четкие, немного шумные. Материал качественный.
    Недостатки:
    спустя 1,4 года перестал работать часть кнопок (esc, F1-F12, ,боковые правые кнопки)
    • Притоцький Олександр

POV: ты не знаешь что такое синии свитчи

• Юрій

Така поломка не може бути просто так. Клавіатуру або залили, або ставили драйвера від іншої клавіатури, скоріш за все для СК61.
      Гучність через характерний клік блакитних перемикачів, розглядайте клавіатуру на червоних, чорних, коричневих перемикачах.

• Евгений Гриценко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

Скорее ужасная клавиатура, каким нужно быть гением, чтобы додуматься влепить саморез на видном месте.... при нажатии на любую клавишу остается звуковой "хвост" от резонирования всей поверхности клавиатуры, которая за клавишами, нереально раздражает, просто постоянно стоит металлический звон, как будто кто-то играется с металлической пружиной или чем-то таким....просто жесть.. вернул товар

Достоинства:
    сложно сказать
    Недостатки:
    саморез на видном месте возле клавиши escape..., резонирование всех поверхности клавиатуры при нажатии на любую клавишу
    • Юрій

Металічний звук буде, оскільки тут присутня металічна пластина для збільшення міцності конструкції. Цей звук якось забирають, погугли. Без такого звуку є клави, але там цінник в рази більший.
      Ну а болтик біля Ескейпу, це діло індивідуальне, як на мене, скелетон повинен бути брутальним.

• Валерій Несок

Ну розкрути її та кинь у корпус шумку нічого страшного

• Марта Джурак
  • Николай Антипов
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

Через пару месяцев начала залипать сначала W, позже А, не советую

Достоинства:
    Не перекроют минусы
    Недостатки:
    Залипают клавиши

Доброго дня, Микола. Дякуємо, що обрали продукцію компанії MOTOSPEED. Нам дуже прикро, що так трапилось. На всю продукцію MOTOSPEED діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, в сервісний центр, адрес та номер телефону Ви знайдете на офіційному сайті: ссылкаабо по місцю продажу, і Вам, неодмінно, в найкоротші терміни, вирішать це питання.

• Валерій Несок

А вы что ждёте от синих свитчей?

• Валик Слабошпицький
  • Сергій Карпенко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

Брал 2 года назад, через некоторое время была проблема с кнопкой "W", срабатывала после очень сильного нажатия, но через время глю прошел и вот досих пор отлично работает.

• Притоцький Олександр

Хана, а гарантии уже нету

• Катерина Лаговська
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

Спустя месяц начала барахлить клавиатура не прожимаються кнопки, особенно W и D абсолютно никакой реакции, всё таки надо было верить отзывам, а по гарантии здать не получиться потому что я не понимаю как заполнять талон, подпись печать...

Достоинства:
    Компактность, много режимов подсветки
    Недостатки:
    Клавиатура на один месяц

Доброго дня, Катерина. Дякуємо за відгук. Нам дуже прикро, що так трапилось. На всю продукцію MOTOSPEED діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, в сервісний центр, адрес та номер телефону Ви знайдете на офіційному сайті: ссылка, або по місцю продажу, і Вам, неодмінно, в найкоротші терміни, вирішать це питання.

• Артур Дидковский

Поздравляю у тебя броковка