Отзывы покупателей о Клавиатура проводная MOTOSPEED K87S RGB USB ENG, UKR, RUS Outemu Blue (mtk87smb)

• Симонова Юлия
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Тип механических переключателей: Outemu Blue

Неперевершена

Достоинства:
    Все чудово в ній
    Недостатки:
    Не знайшла
  • Виктор
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Тип механических переключателей: Outemu Red

Клавиатура приятная почти все виды подсветки и свитчи хорошые но плохо что пробел звинит

Достоинства:
    Классная клавиатура
    Недостатки:
    Не смазаны свитчи-гримит пробел
  • Виктор

Достоинства:
    Классная клавиатура
    Недостатки:
    Не смазаны свитчи-гримит пробел
  • Назар Козарчук

На початку користування клавіатура класна
    Но продовж довгого використання деякі клавіші почали не сприймати натискання, підсівтка на деяких клавішах частково/повністю перестала працювати

Достоинства:
    Розмір
    Недостатки:
    Після року користування клавіатура почала жити своїм життям
    • Степааан

Дивно, в мене все ок з підсвіткою. Клавішу раз поміняв і все. Працює без нарікань. Може напруга не стабільна була і погоріли діоди. А клавіши треба чистити вчасно, тоді все ок.

• Владислав Крицкий

Сегодня забрал клавиатуру. Придя домой обнаружил отсутствие заявленных "антиковзкі ніжки з м'якої гуми". По работе самой клавиатуры вопросов нет.
    Прошу передать мне данные резиновые накладки.
    Спасибо

Достоинства:
    Хорошая клавиатура.
    Недостатки:
    В комплекте нет резинок под ножки
    • Юрій

Це не окремі накладки. Там нічого такого не йде в комплекті. Самі ніжки такі, що не ковзають.

• Нікіта Герасюк

Брав 03.11.21, за цей час нічого не зламалося, все працює як потрібно, клавіатура за свої гроші хороша, але кейкапи б трішки краще були б, і чудово.

Достоинства:
    Якісне підсвічування, нормальний шнур, все нормально і без дефектів.
    Недостатки:
    хитаються кейкапи, всі, не знаю чи у всіх так, але в мене хитаються доволі сильно, немає гравіровки кирилиці, тим хто не вміє не дивитися на клавіатуру коли пише, вночі доведеться важкувато.
  • Артур Пролом

Вижу тонну негативных отзывов , но это полагаю был массовый брак партии , лично мне попалась клавиатура полностью исправная и уже более чем пол года ею пользуюсь активно , работает как часы

Достоинства:
    Дизайн , качество
    Недостатки:
    Как таковых нет , кроме того что пачкается быстро(белый цвет)
  • Элина

Решила спустя полтора года после покупки этой клавы почитать на неё отзывы и удивлена.
    Эта клава пережила 3 потопа кока колы и 2 потопа сладкого чая… пока всё живо, правда затекала вода в нижнюю прозрачную часть и надо было отклеивать ножки, чтобы раскрутить болты и снять прозрачную крышку и помыть её… но всё она выдержала.
    Полтора года без нареканий. Кейкапы белыми так и остались :)

Достоинства:
    Стойкая, много режимов подсветки, нижняя подсветка может осветить всю комнату)))
    Недостатки:
    Из полтора года использования активного гейминга и печати текста, только 1 час не работал синий диод возле одного свитча, спустя час заработал снова и принимает все цвета
  • Стас Карауш

Клавиатура полный шлак, просто ужас, купил 6 месяцев назад примерно, первый раз возвращал по гарантии, проработала месяц, сейчас в другой стране, и не работает, W спустя два месяца, ВЫ издеваетесь??? Берите лучше хатор... Полный шлак, сейчас в другой стране и по гарантии вернуть не могу... Думал на пару лет хватит - ничего подобного...

Достоинства:
    Подсветка
    Недостатки:
    Быстро перестают работать свитчи.
    • Василь Сторож

тебе брак попался скорее всего. У меня она уже полтора года, работает шикарно, ничего с ней не случилось. Только ножки поломались, и то, потому-что я ударил по ней кулаком

• Денис Почапский

Полностью согласен.Купил эту клаву где-то в конце 2020 года.Проработала она нормально от силы 3-4 мес,потом кнопка W тупо переставала фиксировать нажатие, типа я нажимаю,спустя секунд 5-6 пропадал сигнал и не фиксировалось нажание,постоянные дабл клики и тд.Отдавал в центр,чинили мне её около 2-3 недель,когда пришла нормально проработала месяц.Не стал ничего пытаться отправлять + я решил взять некоторые кейкапы и поставить себе их на клавиатуру от хатор . Купил себе хатор, на тот момент они были в одну цену и вот уже 2-ой год без каких либо проблем,не рекомендую эту недоклаву.

• Анастасія Копач

Получила сегодня клавиатуру, красивая спору нет, пока работает хорошо, но есть пару нюансов.
    Царапины на корпусе и старая партия клавы, аж 2018 года (это меня больше всего смущает). Надеюсь все будет хорошо.
    Ещё было указано что будет украинская инструкция, таковой обнаружено не было)

Достоинства:
    Красивая, очень миниатюрная, пока все работает
    Недостатки:
    Царапины на корпусе, старая сборка клавы
    • Покупатель

Мне искренне интересно: чем Вы руководствовались при покупке, если тут чуть ли не каждый первый отзыв буквально кричит о том, что у нее через короткое время летят переключатели и перестают регистрироваться нажатия? Я сам сдавал это фуфло два раза, и даже врагу не порекомендую продукцию Motospeed.

• Данил

Перестали работат клавиши

Недостатки:
    Перестали работать F,4,D

Доброго дня, Данило. Дякуємо, що обрали продукцію компанії MOTOSPEED. Нам дуже прикро, що так трапилось. На всю продукцію MOTOSPEED діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, в сервісний центр, адрес та номер телефону Ви знайдете на офіційному сайті: ссылка,або по місцю продажу, і Вам, неодмінно, в найкоротші терміни, вирішать це питання.

• Тимур

Ерунда полная, поработала 1день и сломалась клавиши перестали работать. Не берите!!!

Доброго дня, Тимур. Дякуємо, що обрали продукцію компанії MOTOSPEED. Нам дуже прикро, що так трапилось. На всю продукцію MOTOSPEED діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, в сервісний центр, адрес та номер телефону Ви знайдете на офіційному сайті: ссылка, або по місцю продажу, і Вам, неодмінно, в найкоротші терміни, вирішать це питання.

• Євгеній

пользуюсь два года всё норм

• Артем

Купил клавиатуру в этот же день обнаружил проблему с подсветкой, на секунду пропадает подсветка и заново появляется

Достоинства:
    Красивая, яркая подсветка
    Недостатки:
    Пропадает подсветка

обратитесь по гарантии

Доброго дня, Артем. Дякуємо за відгук. Нам дуже прикро, що так трапилось. На всю продукцію MOTOSPEED діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, в сервісний центр, адрес та номер телефону Ви знайдете на офіційному сайті: ссылка, або по місцю продажу, і Вам, неодмінно, в найкоротші терміни, вирішать це питання.

• Юлия Каспрук

у меня вообще подсветка не работает

• Данил

при выборе подсветки сбрасывается до начальной и нельзя ее никак поменять.

Достоинства:
    хорошая клавиатура
    Недостатки:
    проблемы с подсветкой

Доброго дня, Данило. Дякуємо, що обрали продукцію компанії MOTOSPEED. Нам дуже прикро, що так трапилось. На всю продукцію MOTOSPEED діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, в сервісний центр, адрес та номер телефону Ви знайдете на офіційному сайті: ссылка, або по місцю продажу, і Вам, неодмінно, в найкоротші терміни, вирішать це питання.

• Александр Арендаренко

Такая же проблема, как только отпускаю «fn», всё в исходное положение возвращается, как исправить?

• Роман Симчич

Якщо рахувати, що механіка за півтора тищі грн - то нормальний варіант. Але якщо ви багато друкуєте, чи граєте ігри, краще дивитись в сторону чогось кращого. Брав собі на заміну Roccat, трохи покористувався і віддав дружині, тяжко перейти на щось бюджетніше.

Достоинства:
    Світчі хороші, десь на рівні черу блу, підсвітка теж не погана. В теорії - легко чистити.
    Недостатки:
    Маленькі клавіші (менші стандартного), дуже все в купі, клавіша WIN постійно заважає (так, її можна відключити), клавіші Ф розташовані не комфортно.
  • Илья Бобков

Несмотря на негативные отзывы решил купить, спустя полтора месяца кнопка D на клавиатуре стала прожиматься 1/3 нажатий, не рекомендую

Доброго дня, Ілля. Дякуємо, що обрали продукцію компанії MOTOSPEED. Нам дуже прикро, що так трапилось. На всю продукцію MOTOSPEED діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, в сервісний центр, адрес та номер телефону Ви знайдете на офіційному сайті: ссылкаабо по місцю продажу, і Вам, неодмінно, в найкоротші терміни, вирішать це питання.

• Володимир

Класна клавіатура. Надійна і тактильні відчуття приємні

Достоинства:
    Хороша і якісна. Гарно виглядає
    Недостатки:
    Забивається пилюка і важко чистити
  • Артем Вивчарюк

Через n-ое кол-во времени, куплю еще одну такую же.

Достоинства:
    Крутая клавиатура, вынимать клавиши для чистки одно удовольствие. РГБ подсветка на высоком уровне, яркая и качественная. Можно менять цвета как самих клавиш так и линии вокруг клавиатуры снизу отдельно.
    Недостатки:
    Спустя 2 года, а покупка была совершена 21.08.19, дефектов не выявлено.
  • Наталья Рибак

Сломалось 3 свечи за 2 месяца , не советую брать

Достоинства:
    Механика, внешний вид
    Недостатки:
    свечи ломаються ужасно быстро

Доброго дня, Наталія. Дякуємо, що обрали продукцію компанії MOTOSPEED. Нам дуже прикро, що так трапилось. На всю продукцію MOTOSPEED діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, в сервісний центр, адрес та номер телефону Ви знайдете на офіційному сайті: ссылка, або по місцю продажу, і Вам, неодмінно, в найкоротші терміни, вирішать це питання.

• Василь Сторож

брак тебе попался значит. Моя уже полтора года работает, всё чётко

• Тимур

Очень крутая клавиатура, советую всем!

• Артем

Первая механника
    Очень крутая
    советую

Достоинства:
    очень крутая подсветка+механника
    Недостатки:
    пока что нет
  • Георгица Кристиан

Только что пришла, клава очень классная, всё отлично но в царапинах поэтому 4 звезды, а так напишу ещё отзыв месяца через два чтобы наверняка, многие говорят что через 2 месяца W на клавиатуре перестаёт работать но так-же продавец утверждает что в новых партиях такой проблемы нету

Достоинства:
    Подсветка и её режимы
    Недостатки:
    Пришла в царапинах
    • Артем Підлубний

ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ЕСТЬ У МЕНЯ КЛАВЕ МЕНЬШЕ ПОЛ ГОДА УЖЕ ЗАЛИПАЕТ УЖАСНО W И Я НЕМНОГО РОЗОЧЕРОВАН В КЛАВЕ СКАЖУ ЧЕСТНО МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ ХАТОР И БЫЛО ПЫ ПОЛУЧШЕ В РАЗЫ

• Артур Криковлюк

купил полтора года назад. месяца через три появились проблемы с W. Отнес в ремонт по гарантии и через 2 недели проблему исправили. С тех пор проблем не наблюдается

Достоинства:
    дизайн/функционал
  • Максим Горобчик

Отправил клавиатуру по гарантии на ремонт, причина : перестала нормально работать W. После того как она пришла с ремонта, через пару дней опять эта же проблема...

• Матвей Литвяк

Как долго была у вас эта клавиатура?
      Просто пишут что в новых партиях всё норм
      Интересно так ли это или нет

• Максим Горобчик

Сегодня ровно 7 месяцев, как она у меня

Доброго дня, Максим. Дякуємо за відгук. Нам дуже прикро, що так трапилось. На всю продукцію MOTOSPEED діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, в сервісний центр на повторну діагностику, оскільки випадок не типовий. Обов'язково вкажіть, будь ласка, що звернення повторне.

• Никита Кулак

Я бы не советовал эту клавиатуру

Достоинства:
    Механика на этом они и заканчиваются
    Недостатки:
    Ломаются светчи как жигуль

Доброго дня. Хочемо вам повідомити, що якість перемикачів було покращено наприкінці минулого року. По статистичним даним з сервісного центру спостерігається значне зменшення звернень по причині несправності перемикачів. Дякуємо за Ваш вибір Mototspeed.

***НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ КЛАВИАТУРУ.***

(Второй отзыв после повторного возврата.)

Вопреки заверениям службы поддержки, вопрос дефектности переключателей по крайней мере по состоянию на начало апреля 2021 года не решен: они по-прежнему выходят из строя и срабатывают через раз даже при умеренном использовании клавиатуры не в игровом режиме. Для повторной отправки этой клавиатуры в сервисный центр в связи с выявлением в ней существенного недостатка (важно указать, что недостаток именно _существенный_) я подготовил подробное заявление с описанием ситуации, содержащее ссылки на нормативно-правовую базу, которое было положительно рассмотрено, а по результатам рассмотрения было принято решение о возврате мне затраченных на покупку клавиатуры средств в полном объеме. Образец заявления могу выслать желающим по запросу. Обратите внимание: сервис-центры и служба поддержки могут пытаться склонить вас к _замене_ дефектной клавиатуры на якобы исправную, что, скорее всего, приведет к необходимости выполнения еще одного возврата и, следовательно, к дополнительным транспортным расходам, которые вам никто не возместит даже в случае подтверждения дефекта.

Достоинства:
    (Все достоинства сводятся на нет существенным недостатком.)
    Недостатки:
    Существенный недостаток в виде выхода из строя переключателей спустя непродолжительное время работы
    • Ілля

такая же проблема и что делать просто перестает работать клавиша,
      Образец заявления скинь те, и подскажите куда обращатся)

• Катерина

Ваш відгук говорить про хорошу роботу сервісного центру і Розетки. Гроші вернули, на відміну від інших виробників.

Доброго дня. Дякуємо за відгук. Якість перемикачів Outemu в клавіатурах MOTOSPEED покращили наприкінці минулого року. Скоріш за все, Вам попалась клавіатура зі старої партії. Нам дуже прикро, що так трапилось. Проте ми діяли у Ваших інтересах, повністю повернувши кошти за дану клавіатуру.

• Максим Дейнека

#моєрозпакування

• Максим Дейнека

Клавиатура вполне шикарная, на вид просто огонь, да ещё и настраевымый )
    Нажатия приятные, собрана качественно.
    Пользуюсь уже 3-4 дня, надеюсь и дальше всё будет ок.

Достоинства:
    Внешний вид, подсветка, качество сборки
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
  • Антонина Яковлева

Столкнулись с такой же проблемой ( залипание клавиш) обратились в магазин нам предложили её отправить на диагностику и ремонт. После поработала 2 недели, а потом снова начали залипать клавиши (( получается ее нужно ремонтировать каждые две недели?!

Доброго дня, Антоніна. Дякуємо за відгук. Нам дуже прикро, що так трапилось. На всю продукцію MOTOSPEED діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, в сервісний центр на повторну діагностику, оскільки випадок не типовий. Обов'язково вкажіть, будь ласка, що звернення повторне.

• Исаев Александр

Купив, думав брак омине, але не так сталося як гадалося, підсвітка клавіатури постійно вимикалась на секунду а потім вмикалась, і так відбувалось кожну хвилину-дві, також через місяць використання перестала адекватно спрацьовувати клавіша "S", був дуже засмучений. В сервісний центр здавати не хотів, дуже клава сподобалась, а чекати поки її перевірять і так далі в сервісному центрі це дні очікування. Вирішив піти іншим шляхом, купив свічі червоні цього ж бренду - ссылка
    сам перепаяв світч на новий, також переглянув плату, на деяких конденсаторах була не якісна пайка, пройшовся паяльником по них, зібрав до купки, підключив клаву, і о чудо, мало того шо кнопка почала воркати файно, так і ще й пропало вимикання підсвітки.

Так то клава дуже чудова, мягка і тиха

Достоинства:
    кольорова, кейкапи двохкомпонентні(але не для укр буковок), дуже тиха(червоні свічі)
    Недостатки:
    це більш брак - підсвітка постійно вимикалась на секунду а потім вмикалась назад, ну і так як і у всіх перестала працювати кнопка "S"

• Ivan

Хорошаклавіатура, але має пару недоліків. Протягом 3,5 місяці в мене з‘явилось кілька проблем, головна це залипання клавіші. Клавіша D(в) проживається через раз, хоча в ігри я граю достатньо рідко і навіть якщо б грав часто, такої проблеми б не мало бути(а як ми всі знаємо ця клавіша дуже важлива в іграх). Друга проблема це «ліфт клавіш» це було з самого початку, але вона не дуже суттєва. І остання проблема, це сміття в боковій підсвідці, яке не можливо вичистити тому, що кришка заваджає і через рік часу тої підсвітки видно не буде.(залишу фото сміття)

Достоинства:
    Хороша, яскрава підсвітка, прємний звук клавіш
    Недостатки:
    Ліфт клавіш, проблематичне чищення, залипання клавіші через короткий час використовування

• Виктор Якухно

Сдал по гарантии. (не работали клавиши "W" и "D") Забрал. Через 10 дней перестала работать клавиша "С". Это будет продолжаться пока не переберут все клавиши ???
    Ужасная клавиатура.
    Большое количество брака.

Достоинства:
    белый цвет
    Недостатки:
    много

Доброго дня, Віктор. Дякуємо за відгук. Нам дуже прикро, що так трапилось. Зверніться, будь ласка, в сервісний центр для повторної діагностики Вашої клавіатури та дослідження причин такої ситуації. При зверненні до сервісного центру, просимо наголосити, що це повторне звернення.

• Матвей Мороз

Перестала работать клавиша "w"

Недостатки:
    За два месяца залипла клавиша
    • Антон

Обратись в сервис

• Артем Кравчук

У меня только что была такая же проблема. Исправил её пошатав пинцетом свечу

Доброго дня, Матвій. Дякуємо за звернення. Нам дуже прикро, що так трапилось. На всю продукцію MOTOSPEED діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, в сервісний центр, адрес та номер телефону Ви знайдете на офіційному сайті: ссылка, або по місцю продажу, і Вам, неодмінно, в найкоротші терміни, вирішать це питання.

• Эдгард Задорецкий

Здравствуйте,перед покупкой читал отзывы здесь же,и в Ютубе людей, которые говорили брак за кнопку w,купил ее,пользуюсь более 2 мес, вопросов нет,клава классная,я думал прикол с кнопкой w меня обойдет,но вчера у меня тоже она перестала работать,я не могу бегать в играх, работает через 5, нажатий,глючит ее,я не понимаю,почему у всех проблемы именно с этой кнопкой. Она изначально заготавливется под поломку? Иначе я понять не могу. Че делать,идти в розетку с гарантией? Чинить не знаю как.

Достоинства:
    мне нравится все,но
    Недостатки:
    У всех,и я попал под раздачу с кнопкой w
    • Покупатель

Сотрудник сервисного центра на мой вопрос об этом пояснил, что дело в партии некачественных коммутаторов Outemu, на которые в связи с яркой подсветкой клавиатуры иногда не поступает ток. Сотрудник меня заверил, что они уже обратились к Outemu и те пообещали решить этот вопрос.

Доброго дня, Едгард. Дякуємо за звернення. Нам дуже прикро, що так трапилось. На всю продукцію MOTOSPEED діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, в сервісний центр, адрес та номер телефону Ви знайдете на офіційному сайті: ссылка, або по місцю продажу, і Вам, неодмінно, в найкоротші терміни, вирішать це питання.

• Виктор Якухно

Купил ребёнку на День Рождения, проработала меньше двух месяцев. Не работает клавиша W и D. Жаль что нельзя вернуть деньги. Уверен что после замены меня ждёт такая же проблема через определенное время пользования.

Достоинства:
    Rgb
    Недостатки:
    Крайне слабый ресурс
    • Покупатель

В разделе «Заказы» можно развернуть меню товара и нажать на кнопку «Возврат». Один из предложенных вариантов — возврат средств на карту, которую Вы можете указать в форме. Я вчера сделал именно так и отправил товар по нужному адресу. Если продавец будет действовать в рамках закона, неожиданностей быть не должно. Неисправность кнопок (!) на клавиатуре — это её существенный дефект.

• Представитель поставщика

Доброго дня, Віктор. Дякуємо за відгук. Нам дуже прикро, що так трапилось. На всю продукцію MOTOSPEED діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, в сервісний центр, адрес та номер телефону Ви знайдете на офіційному сайті: ссылка, або по місцю продажу, і Вам, неодмінно, в найкоротші терміни, вирішать це питання.

• Покупатель

К сожалению, вынужден подтвердить жалобы других покупателей на работу кнопки «D» (в моем случае также «V»): периодически нажатие вообще не регистрируется, что очень мешает работе, поскольку печатаю вслепую.

Добрий день! Зверніться, будь ласка, у сервісний центр. З більш детальною інформацією про гарантійне обслуговування Ви можете ознайомитися перейшовши за посиланням .

• Представитель поставщика

Доброго дня. Дякуємо за звернення. Нам дуже прикро, що так трапилось. На всю продукцію MOTOSPEED діє гарантія 12 місяців. Зверніться, будь ласка, в сервісний центр, адрес та номер телефону Ви знайдете на офіційному сайті: ссылка, або по місцю продажу, і Вам, неодмінно, в найкоротші терміни, вирішать це питання.