Отзывы покупателей о Парка MR520 MR 102 1480 0818 S Khaki (2000099759764) 2

• Юлия Федун
    • Размер: S
    • Общее впечатление

Куртка симпатичная и легкая, на стройного мужчину села хорошо. Но есть несколько, с нашей точки зрения, недостатков, из-за которых отказались от нее. Ткань верха - по-моему подобная называется "масло" - слегка ворсистая, достаточно принятая на ощупь. Но для осенней куртки она достаточно промокаема (есть ткани в этом смысле понадежнее), также есть опасения, что кошачья шерсть будет прилипать. Потом такая ткань обычно быстро начинает лосниться на локтях и манжетах. В рукавах нет плотных манжетов по типу лыжных, а на осеннюю погоду хотелось бы. Капюшон не отстегивается, но при этом с внутренней стороны - короткий искусственный мех. Т.е., если под дождем не сразу одел его на голову, мех вбирает в себя влагу, что не очень приятно. Ну и, самое главное, молния не застёгивается высоко, как хотелось бы - условно под подбородок. Она доходит до ворота, дальше шею прикроет на кнопках капюшон. Остаётся зазор в районе горла, в который вполне может задувать ветер, дующий в лицо. Эти детали были для нас важны, поэтому мы выбрали другую куртку, хотя данная нам больше нравилась легкостью и как села на фигуру.

Достоинства:
    хорошая длинна, легкая, неплохо выглядит
    Недостатки:
    ткань, недостатки фасона
  • Дмитрий Андриенко
    • Размер: M

Как узнать замеры данной курточки???