Отзывы покупателей о Сахарный скраб для тела Mr.Scrubber Sugar baby Blackberry для всех типов кожи 300 г (4820200230368) 11

Ужасный скраб! Запаха нет, консистенция желеобразная, масел и близко нет никаких! Не рекомендую!
Достоинства: Нет
Недостатки: Сам этот скраб - сплошной недостаток!
Хороший скраб. Приятно пахнет. Всем осталась довольна.
Cкраб очень нежный, после него кожа приятная, масло которое входит в него хорошо увлажняет и смягчает кожу, понравился, хочу попробовать какой-то другой по запаху из этой серии!
Очень понравился этот скраб. Запах нежный и приятный. Отлично увлажняет кожу, а мелкие частицы бережно очищают и не травмируют. Не вызывает аллергии..
Скраб хороший, беру не первый раз, меняя ароматы. Очень понравился запах, нравится в использовании. Кожа становится более мягкой и гладкой.
Именно этот скраб по запаху понравился больше всего. Консистенция очень приятная сахарная. Наношу в душе на распаренную кожу. После него кожа необычайно мягкая и крема не надо. Запах ещё некоторое время присутствует. Цена очень даже бюджетная. Однозначно рекомендую!
Этот скраб стал моим любимым. Скрабирует хорошо, ощущения липкости после смывания не заметила.
Идеальный скраб, не жёсткий и не легкий. Эффективно отшелушивание и полирует кожу, а аромат просто релакс.
Достоинства: Структура
Недостатки: пока что не обнаружила
Скраб отличный. Пахнет вкусно очень)
Представитель компании
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравился товар
Достоинства: Приятный вкус
Недостатки: Нет ощущения,что это скраб

Достоинства
Недостатки