Отзывы покупателей о Мышь MSI Clutch GM11 RGB USB Black 25

4,2

• Даниїл Васильченко

миша - топ
    легенька , гарно світиться , приємна на дотик ,матова , гарно водиться

Достоинства:
    легенька, гарно водиться , rgb підсвітка, dpi , є додатковы кнопки.
    Недостатки:
    немає!!
  • Алексей Звягинцев

Очень удобная, привык буквально за 1 день. Класная подсветка и режимы чуствительности. Я в восторге.

Достоинства:
    Удобная, есть подсветка.
    Недостатки:
    не выявлены
  • Ayzee

Купил эту мышь 28го января прошлого года, всё это время работала хорошо,но сегодня когда играл,начала отключатся,сначала подумал на интернет,не заметил,а потом понял что отключается мышка. В плане удобства- отличная сборка,ничего не скрипит,кнопки работали отлично,в общем я был доволен ей.

• Максим Горовенко

Купил я данную мышку, мышка крутая сенсор отличный ( в игре очень чувствуется своей точностью) , подсветка крутая софт тоже удобный.
    Но кнопки с левой стороны это ужас я не могу найти удобное расположение огромного пальца посколько там реально мало места и к тому же она вся скользкая и очень легкая.
    Но в итоге я решил её оставить по сколько купил по скидке и думаю, что возможно просто нужно привыкнуть.

Достоинства:
    Крутая во всем остальном, кроме недостатков
    Недостатки:
    Мало места для большего пальца, скользкая
  • Юрий Ковбаско

Користуюся мишкою вже півроку і жодних нарівкань немає. Дуже легко було перейти від попередньої миші.Красива підсвітка та є ряд налаштувань, щоб персоналізувати її. Сподобалася якість виконання.
    Як на мене ціна зависока, проте я не є експертом і можливо такі ціни зараз норма. Оскільки брав по акції, то у ціну миші входила ще й msi клавіатура, і це був найвагоміший аргумент для покупки))

Достоинства:
    якість матеріалів, швидкість роботи, дизайн
    Недостатки:
    ціна
  • Стас Мартынко

Можно поменять мышку по гарантии?

• Кирило

А що не так?
      Взагалі, можна. Умови пишуть тут ссылка

• Ingvarr

буду что то делать с мышкой есть мысли её задуть краской аккуратно у знакомого ) ситуация неприятная не катастрофа но в целом за эти деньги рановато начала лущится краска( возможно мне такая попалась, так что обдумывайте перед покупкой хорошо!

Достоинства:
    чувствительность удобно лежит в руке, по весу что надо, удобное колёсико все кнопки работают как надо!
    Недостатки:
    единственный минус за пол года это начала лущится покрытие, краска на самой мышке и именно лущится не стираться!
  • libra2008

супер

• Микола

Мишка на вигляд крута, але шнур не обплетений. Є можливість міняти колір підсвічування, режим, яскравість, або вимкнути.
    Є 5 dpi: 500, 800, 1600, 3200, 5000, також є ПО. Замовив і зареєстрував на сайті MSI, тепер чекаю коли пришлють клавіатуру...

Недостатки:
    Без обплетення
  • Ingvarr

Мышка классная за свои деньги!

Достоинства:
    Удобство ну мне она подошла как раз, красивая подсветка и без лишних приколов сама форма мышки,
    Недостатки:
    Их просто нет!
    • Виктор Киселев

Что за клавиатура у вас.?