Проводной геймпад MSI Force GC20 PC/Android/PS3/PS4 Black

Отзывы покупателей о Проводной геймпад MSI Force GC20 PC/Android/PS3/PS4 Black 51

А для смарт ТВ він підійде в іграх.
У MSI получился отличный, доступный по цене, проводной геймпад.Очень доволен данной покупкой.
Достоинства: Качество сборки, дизайн, цена
Недостатки: В некоторых играх, поддерживающий геймпад, кнопки не подписываются, а маркируются только по цвету. В случае этого геймапада - все кнопки красные и придётся перебирать, что бы найти нужную
А он будет работать на ПК
Данный геймпад без проблем взаимодействует с PS4 и не требует никаких дополнительных настроек? Подскажите, пожалуйста, кто пользовался.
Здравствуйте а если закать мальчик хочет 15 лет он может спокойно приехать в ваш магазин самовывоз и забрать? Пасспорт не нужен? только код товара?
Игорь Сушко
можно, паспорт не нужен
Олег КиевУже купил
Если Вы закажете и он оплатит на месте наличкой\картой то без проблем, а вот если Вы оплатите заранее - тогда ему просто так не отдадут :)
Мне надо на сайте оформить все и я смогу забрать его в вашем магазине на академия сахарова?
Цена как есть я не буду переплачивать?
заранее спасибо
Влад
забрать сможете как из магазина,так и на почте заранее выбрав способ получения при оформлении заказа.
Довольний Доповнює колекцію і стиль чорно червоного
Достоинства: Якість , матеріали і дизайн.
Недостатки: Інколи вилітає крестовина
Подскажите пожалуйста, где в Николаеве сервисный центр? Через пол года вроде с джойстиком все впорядке, а протестил программой - кнопки сами себя не слушают... Нижний правый стик показывает что постонно нажат, а левый указатель постоянно вниз как будто направлен.
Дима
https://rozetka.com.ua/service-centers/ посмотрите здесь или в СЦ Розетки обратитесь.
Лаудин ПавелУже купил
АУУ РОЗЕТКА, будет ли дан ответ на заданный вопрос?
провод отсоединяется от корпуса
пока держится плотно
в комплекте еще проводок для подключения к телефону
кнопки удобные
кроме тех которые расположены над курками. немного задраны вверх
или рожки не так сильно опущены в низ.
Достоинства: красивый

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей