Отзывы покупателей о Фруктовый чай рассыпной Мудрость Природы Лесные ягоды 100 г (4820167090128)

• Ігор Гнатишин
    • Фасовка: Пакетики 5 шт

Розетка обманули. Замість розсипного чаю прислали чай в пакетиках, але гроші взяли за розипний. Невже ви думаєте, що хтось дурний. для чого ви портите собі репутацію.

• Максим Гнатишин
    • Фасовка: Пакетики 5 шт
  • Татьяна Григоренко
    • Общее впечатление

Может этот чай и натуральный, но насыщенный запах и соответствующий вкус полностью отсутствует. Как самостоятельный чай его пить нельзя (моё личное мнение!), добавлять в черный или зелёный чай можно... Компот насыщенней и приятней. Второй раз не взяла бы.

Достоинства:
    натуральность?!
    Недостатки:
    отсутствие насыщенного запаха
  • Эдуард

Как то не очень понравился,каркаде обычный напоминает,на любителя.

Достоинства:
    Недостатки:
    Цена завышена,как мне кажется
  • Сергій Гайдай
    • Общее впечатление

• Насыщенность

• Крепость

Чи продається упаковка більша ніж 100 грам? а то він дуже швидко закінчився. Кидав по 2-3 чайні ложки, так як полюбляю більш насищений смак. Хотілося б більшого аромату, і більш насищеного смаку.

Достоинства:
    смачний
    Недостатки:
    впринципі непогано, смачно, але хотілося б більшого аромату, і більш насищеного смаку.
  • Elena Zaritska
    • Общее впечатление

• Насыщенность

• Крепость

Вкусный и полезный.

Достоинства:
    100% натуральный состав