Отзывы покупателей о Фруктовый чай в пакетиках Мудрость Природы Мультифруктик витаминки 20 х 2 г (4820167091576) 7

Чай очень вкусный, насыщенный, ароматный . Лучше чем Карпатский чай ,более насыщенный фруктами.
Достоинства: Экономность, хватает для заварки 1 пакетика ,а в карпатском чае всегда использую 2 пакетика на чашку. Насыщенный вкус.
Недостатки: Нету!
Доньці дуже сподобався !смачний кисленький.
Достоинства: Смачний фруктовий чай
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Если честно то уже надоело что в каждый фруктовый чай кладут гибискус. Нельзя было хоть в детский чай не класть его? В целом такой себе чай. Того что нужно в чае мало.
Достоинства: Нет искуственных компонентов.
Недостатки: Снова эта суданская роза.
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Та же история.... Обычный чай в нее не вольешь, да и не заставляю. А этот любит. Вкусный, ничего лишнего-фрукты, ягодки. Без химии и красителей
Достоинства: Моя малая в восторге
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Мои дети обычный черный чай не пьют.
А этот пьют, как компот. Вкусный, укрепляет иммунитет
Достоинства: Детям нравится
#31942782
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Уже не первый раз покупаю детям, особенно хорош в осенне-зимний период. По вкусу сладковатый, можно даже пить без сахара. Пахнет натуральными ягодами. Советую попробовать.
Достоинства: Вкусный и полезный
Общее впечатление
Насыщенность
Крепость
Общее впечатление
Насыщенность
Достоинства
Недостатки