Отзывы покупателей о Травяной чай в пакетиках Мудрость Природы Белая шелковица и корица 20 х 1.5 г (4820167091842) 3

Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Очень вкусный чай с листьями белой шелковицы и корицей
Недостатки: Цена
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Зачем на чае нарисована белая шелковица, когда внутри ею и не пахнет, ибо только листья есть? Я с таким успехом могу нарвать листьев с ближайшего дерева.
Достоинства: Оригинальность
Недостатки: Нет самой шелковицы
Діана Українка
На упаковках з дитячим харчуванням діток зображують, і що тепер...?!
А про цілющі властивості листя шовковиці відомо багато:
Чай из листьев шелковицы издревле считался первоклассным средством для облегчения симптомов менопаузы. Прекрасно справляется с резкими перепадами настроения, приливами, мигренями. Отсрочивает наступление климакса, мягко нормализует гормональный фон, усиливает либидо.
Прием напитка из сушеных листьев шелковицы нормализует жировой и углеводный обмен, помогает справиться с накоплением излишков жира под кожей. Средство помогает снизить уровень холестерина и сахара в крови, что особенно важно после 40!
Гена ЦвалеУже купил
Если вы не отличаете для кого может быть товар (для детей) и что находится в упаковке (в данном случае), то о чём можно разговаривать. Это всё равно, что на упаковке написано "масло" или нарисовано масло, а разворачиваешь - там его нет, а есть что-то другое. Шелковицы, повторяю, нет, кому нужны листья - покупайте.
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Данный чай имеет очень необычный, но в то же время приятный вкус. Сочитения шелковицы и корицы - невероятное. Но как мне кажется, корица чувствуется более выразительно.
Достоинства: Оригинальный вкус, качество упаковки, и самих фильтрпакетов - отменное!
Общее впечатление
Насыщенность
Крепость
Общее впечатление
Насыщенность
Достоинства
Недостатки