Секатор My Garden Crazy храповый 20 см в Подарочной упаковке (221-1-200-PP)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Секатор My Garden Crazy храповый 20 см в Подарочной упаковке (221-1-200-PP) 7

Купил в октябре прошлого года, но в работе задействовал этой весной. Так обрадовался приобретению, интересный дизайн, возможность замены лезвия. Даже думал купить еще одно лезвие в запас. Обрезал виноград, немного фруктовых деревьев. При обрезке кустов роз после зимовки верхняя ручка на секаторе сломалась на побеге около 20 мм. Не ожидал что он сделан из такого хрупкого материала. Ручка ослаблена выборкой под накладку в самом критичном к нагрузке месте. Я в печале. Интересно какой недоучка проектировал это чудо. Теперь у меня два новых лезвия и сломанный секатор. Придется снова работать еще дедушкиным секатором шестидесятых годов, он все выдерживает.
Недостатки: Ослабленная ручка, хрупкий металл.
Секатор удобно лежит в руке. Срезает ровно. Первый день обрезая виноград отработал отлично. Храповый механизм срабатывает хорошо. Защелка при роботе может самопроизвольно закрыться. Минус ручка- рычаг которая от нагрузок рано или поздно может сломаться в тонком месте.
Достоинства: Запасное лезвие, удобная ручка, храповый механизм.
Недостатки: Ручка-рычаг секатора имеет тонкое место на изгибе.
Покупали весной. Такой же секатор, но о обьічной упаковке. Сломался в первьій же день. У секатора хрупкая конструкция верхней ручки. В самом тонком месте еще и паз под резиновую накладку. Сломаться может и на самой тонкой веточке.
Достоинства: Дизайн
Недостатки: Хрупкая конструкция верхней ручки
#22092857
Доставка - быстро, качественно. Очень неплохой секатор. Дополнительное лезвие также очень кстати.
Достоинства: Делал обрезку сада на площади 1 гектар. Секатор до сих пор острый. Механика работает четко.
Недостатки: Обрезинить ручки изнутри, очень бы не помешало.
#22056529
Когда купил, в саду уже работы все закончились. Испытывать буду на следующий год. С виду довольно приемлемое качество. Большой плюс - это запасное лезвие. За такие деньги - отличный комплект.
Достоинства: Запасное лезвие
Недостатки: Пока нет
#20922496
Купилась на дизайн и рекламу. Не давольна покупкой. Сплошное разочерование ....
Недостатки: При обрезке раскалывает срез ветки, не дорезает до конца, а обламывает её
#20903659
Секатор производит впечатление качественного и надежного. Легкий, в руке лежит удобно, ничего не скрипит, не люфтит, все соединения надежны. Со своей функцией справляется хорошо. Только упаковку я бы подарочной не назвал-обычный коричневый картон, причем довольно тонкий. #мояраспаковка
Достоинства: Удобный, запасное лезвие в комплекте.

Достоинства
Недостатки