Сучкорез плоскостной My Garden с рычажным механизмом 780 мм (234-1-780A)

Код:  190908033

Отзывы покупателей о Сучкорез плоскостной My Garden с рычажным механизмом 780 мм (234-1-780A) 5

3,0

• Евгений

Столкнулся с такой же проблемой как и Ольга. На фото режущая кромка после одного вечера работы. Обрезал грушу, сливу и абрикос. Естественно, с такой режущей кромкой не может быть и речи о чистом срезе. Вопрос к представителю компании, кроме Facebook как можно с вами связаться?

Достоинства:
    Недостатки перекрывают все достоинства
    Недостатки:
    Режущая кромка очень быстро пришла в негодность
    • Представник My Garden

Доброго дня! Так, з приводу сервісу звертайтесь за номером +380444944104 дод. 911

• ольга скрынник

даже без нагрузки нужно прилагать достаточно усилий, чтобы ним работать.

Достоинства:
    не нашла
    Недостатки:
    4 трущиеся плоскости рычажного механизма создают дополнительное сопротивление.
  • ольга скрынник

Сегодня опробовала сучкорез. Вырезала в саду сливовую поросль 1- 2,5 см. После 2-х часов работы начал заминать кору на срезе. На лезвии появились вмятины. Лезвие затупилось. Сучкорез за такие деньги расчитан на один раз? не рекомендую никому эту фирму с ее " высококачественной японской сталью"!

Достоинства:
    не нашла
    Недостатки:
    плохое качество " высококачественной японской стали".
    • Представник My Garden

Ольга, доброго дня!
      Усі передсерійні зразки довго і ретельно тестуються. На жаль, всю партію продукції перевірити неможливо, так як продукція втрачає після цього товарний виглад.Тому заводський брак не виключений.
      Зверніться до сервісного центру Розетки, або до нас напряму, і ми замінимо інструмент на інший.

• ольга скрынник

Доброго дня. Як звернутися до вас напряму, або до сервiсного центру?

• Представник My Garden

Ольга, напишіть будь-ласка на нашу фейсбук-сторінку My Garden Україна (у звязку з карантином, номери телефонів на данний момент не активні)

• Михаил Иванович

Хороший сучкорез, достаточно днинные ручки, удобно срезать ветки, а не тянуть за собой стремянку, ветки 20 мм кусает на легке. Так что рекомендую.

Достоинства:
    Хорошо откусывает
    Недостатки:
    Не обнаружил.
  • Кирил

Дуже потужний сучкоріз, з гілками справляється легко

Достоинства:
    Легко працювати