Кофе молотый Nadin Арабика Вишня в шоколаде 200 г (4820172620242)

• 79% Вкус
  • 86% Степень кислотности
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Кофе молотый Nadin Арабика Вишня в шоколаде 200 г (4820172620242) 13

Общее впечатление
Аромат
Очень вкусный кофе, рекомендую.
Общее впечатление
Аромат
візьму ще):
Достоинства: Кава сподобалась,беру вдруге ,м"яка,більш шоколадна ,чим вишнева,ароматна ,ціна по промокоду-те,що треба
Недостатки: Мінус-200 грамова,не знайшла упаковки 500гр.
Общее впечатление
Аромат
Кофе мелкого помола, по-этому можно спокойно заваривать в чашке и не парится с турками и кофеварками. Этот кофе для тех, кто любит ощутимую кислинку. Ощущается и вишенка и шоколад. Больше того, что есть, по-моему мнению, не надо. Нормальный кофе. Пить можно.
Достоинства: Можно заваривать в чашке
Общее впечатление
Аромат
Больше брать не буду - вкус несбалансированный.
Недостатки: слишком довлеют добавки.
Общее впечатление
Аромат
Довго шукала каву з ароматом-смаком вишні та шоколаду, яка б не була кислющою (як зазвичай і траплялося), нарешті знайшла! Дуже смачна, чудовий аромат, смак, післясмак! Рекомендую
Достоинства: Дуже смачна кава!
Недостатки: наразі жодних
#20833134
слабоватый вкус и аромат кофе
Достоинства: недорогой
Недостатки: слабый аромат кофе
#19969762
Общее впечатление
Аромат
смачна,ароматна ,м"яка-куплю ще
Достоинства: ароматна,м"яка арабіка ,дрібного помолу,варто трохи почекати ,при запарюванні у чашці,- тоді краще віддає свій смак.
Недостатки: ціна без промокоду буде трохи завищена -пачка 200гр.,а не ,як італійські,250гр
#19509105
Общее впечатление
Аромат
Кофе брала мужу. По крепости ему, правда, немного слабоват, но, добавив арабики, он получил очень вкусный кофе с приятным ароматом. Запах лёгкий, не навязчивый, шоколад ощущается чуть сильнее, чем вишня. Не кислит. Нам кофе понравился (муж пьёт, я нюхаю) :-)
Общее впечатление
Аромат
Вкус и аромат приятный запах точно вишни в шоколаде к нему надо привыкнуть а так у на вкус и на цвет товарищей нет.
АлексейУже купил
Пачку сразу выкинул гдето 10 месяцев до конца реализацыи.
Шкурко Олег
13.04.2017
НатальяУже купил
ВИГОТОВЛЕНА 16/05/2017р.
Кава сподобалась,м"яка,більш шоколадна ,чим вишнева,ароматна ,ціна по промокоду-те,що треба.Мінус-200грамова.
Своих денег стоит. Покупайте, не пожалеете
Достоинства: Очень ароматный. Советую.
Недостатки: Не крепкий
Общее впечатление
Аромат
Общее впечатление
Аромат
Вкус
Степень кислотности