Кофе молотый Nadin Арабика Вишня в шоколаде 200 г (4820172620242)

Код товара: 10642314
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Кофе молотый Nadin Арабика Вишня в шоколаде 200 г (4820172620242) 7

#19969762
Общее впечатление
Аромат
смачна,ароматна ,м"яка-куплю ще
Достоинства: ароматна,м"яка арабіка ,дрібного помолу,варто трохи почекати ,при запарюванні у чашці,- тоді краще віддає свій смак.
Недостатки: ціна без промокоду буде трохи завищена -пачка 200гр.,а не ,як італійські,250гр
#19509105
Общее впечатление
Аромат
Кофе брала мужу. По крепости ему, правда, немного слабоват, но, добавив арабики, он получил очень вкусный кофе с приятным ароматом. Запах лёгкий, не навязчивый, шоколад ощущается чуть сильнее, чем вишня. Не кислит. Нам кофе понравился (муж пьёт, я нюхаю) :-)
Общее впечатление
Аромат
Вкус и аромат приятный запах точно вишни в шоколаде к нему надо привыкнуть а так у на вкус и на цвет товарищей нет.
АлексейУже купил
Пачку сразу выкинул гдето 10 месяцев до конца реализацыи.
Шкурко Олег
13.04.2017
НатальяУже купил
ВИГОТОВЛЕНА 16/05/2017р.
Кава сподобалась,м"яка,більш шоколадна ,чим вишнева,ароматна ,ціна по промокоду-те,що треба.Мінус-200грамова.
Своих денег стоит. Покупайте, не пожалеете
Достоинства: Очень ароматный. Советую.
Недостатки: Не крепкий
Общее впечатление
Аромат
Аромат захоплює вже з самого початку, коли тільки відкриєш пачку. Смак досить незвичний. Також здивував дрібний помол кави. Це підходить для заварювання в чашці. Загалом я задоволена покупкою.
Достоинства: Чудовий аромат
Недостатки: Не знайшла
Вкусный, совсем не горький))) Очень приятно пахнет шоколадом)))
Достоинства: Не горчит
Общее впечатление
Аромат
Запах непередаваемый, хочется нюхать и нюхать. Даже если не пьешь, просто мимо проходил - сложно удержаться и не отвинтить крышечку.
Шокололад конечно выражен сильнее.
По крепости мне показалось, что слабее чем например Lavazza Classico, хотя может это только лишь показалось, т.к. одновременно их не пил.
Достоинства: Запах
Недостатки: Запах обещает больше, чем дает вкус
Общее впечатление
Аромат
Общее впечатление
Аромат
Вкус
Степень кислотности