Чай чёрный прессованный Nadin Мини Туо Ча 100 г (4820172620747)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Чай чёрный прессованный Nadin Мини Туо Ча 100 г (4820172620747) 8

Общее впечатление
Вкус
Смачний чай. Не впевнений що це пуер, просто пресований чорний китайський чай. Але смачний, і з цікавим присмаком.

Чай хороший. Приятный, вкусный, терпкий...
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Чай черный неплохой, мягкий, средний по крепости. Можно заваривать несколько раз. Но с пуером (отнесен на сайте в эту категорию) ничего общего не имеет.
Вкусный чай. Аромат,вкус. Рекомендую.
Достоинства: Хороший чай.
Недостатки: Нет.
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
146% не пуэр, но тем не менее имеет свой специфический вкус. Можно сказать где-то с пуэром рядом лежал)
Достоинства: Вкус.
Недостатки: Не такой насыщенный как хотелось бы.
#23251993
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Досить хороший чай. Рекомендую. Але згодна на 100 % з попереднім відгуком, що це- не пуер, а добре спресований чорний чай.:)
Достоинства: смачний
Недостатки: не пуер
прессованный чай со вкусом пу-эра, о его 5 летней выдержке и о том, что он пу-эр на коробке не написано не слова. где вы взяли такую инфу?
Достоинства: цена
Вкус
Лично мне очень понравился чай - у него приятное послевкусие и необычный аромат. Рекомендую. Приобрела и своим друзьям на Новогодние праздники с приятной 50% скидкой.
Общее впечатление
Насыщенность
Крепость
Общее впечатление
Насыщенность
Достоинства
Недостатки