Сухая молочная смесь Нэнни 2 с пребиотиками 800 г (9421025232435)

Отзывы покупателей о Сухая молочная смесь Нэнни 2 с пребиотиками 800 г (9421025232435) 11

Долго выбирали какую смесь давать малышу в качестве докорма, и остановились на этой из-за её очень хорошего состава. Ребёнок пьет с удовольствием. Никакой реакции не было. Благодаря этой смеси пошёл наконец нормальный набор веса.
Вопрос к Розетке.
Купил детское питание, в приложении монобанка пишет категория товара "Бытовая техника"

Раньше писалось "Продукты"
Писал в поддержку монобанка, они ответили, что так настроен терминал оплаты у магазина

Как мне в следующий раз купить данный товар, что б терминал был настроен на соответствующую категорию товара?
Добрый день, Антон! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.
Ребенок кушает с удовольствием хорошо переносится ,коликов не вызывает.Хорошая замена грудному молоку,перед этим пробовали ряд других смесей.выбор пол на нэнни.
Достоинства: Приятный запах,вкус, нравиться ребенку
Недостатки: Цена
Моим близнецам сейчас 9 месяцев, на искусственном вскармливании с рождения.Смесь просто бесподобная. По сравнению с любой другой - это небо и земля. Никаких проблем с пищеварением или усваиванием. Цена конечно высокая, но это того стоит.
Достоинства: Замечательная молочная смесь
Недостатки: бывают задержки с доставкой
Когда ожидается поставка Нэнни 800 гр 6-12м.?
Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
Леся Орлова
можно подписаться на конверт "Сообщите, когда появится" вам придет письмо на почту
Когда будет в наличии банка 800г???
Ирина Прус
можно на уведомление подписаться и вам придет письмо на почту)
Смесь отличная, но!!! Доставка смеси 6 дней, с учётом оплаты сразу товара! Звонили 2 раза и нам обещали ,что сегодня отправят и только на третий раз, подняли попу и выяснили причину! Столько дней нас водили за нос,что все ок. Но потом выяснилось почему не отправили смесь вовремя. Они тупонули и не списали деньги и всем все равно. Питание для ребенка! Это не просто пылесос, это жизненно важный продукт и ребенок от него зависит. Он не может скушать что- то другое. Надеюсь после этого розетка будет тщательнее относится к звонкам своим клиентов и выяснять сразу причину, а не просто сухой ответ,"все ок, сегодня отправим"
Добрый день, Михаил! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
Замечательная сухая молочная смесь на козьем молоке! Ребенку нравится, аллергии нет. Натуральный состав, отсутствие пальмового масла. Наш ребенок находится на ГВ, смесью докармливаем, начал лучше набирать вес, чего не было даже на прикорме. Ребенок активный, бодрый и в хорошем настроении. Спасибо Розетке за скидки).
Достоинства: Натуральный состав, приятный вкус
Подскажите пожалуйста почему на маленькой банке рисунок на метал нанесён , а на большой наклеена бумага ? Она оригинальная ? Или это расфасовка в Украине ?
Аня
Конечно оригинал
Евгений Хор
Все смеси производятся на одном заводе в Новой Зеландии!!! Это подтвердили в представительстве данной компании в Украине (звонил на горячую линию, тел. есть на всех банках)
Натуральный, разбавляем все ней. Ребенку нравится
Достоинства: Очень хорошая смесь

Достоинства
Недостатки