Протеин Nanox Orbilox 8 Micellar Casein 2000 г Шоколад (ORCH10002)

Отзывы покупателей о Протеин Nanox Orbilox 8 Micellar Casein 2000 г Шоколад (ORCH10002) 6

Для достоверности фото отчёт! Дата заказа, срок годности и сегодня, 11.10.2018 любовался банкой и случайно захотел узнать до какого же числа и года срок годности!
Виктор Виктор
Это не срок годности... Ищи надпись на банке. Оно может черное на черном сливается.
Купил такую точно банку протеина 11.09.2018! По приходу товара на отделение новой почты, срок годности товара до 14.09.2018! Протеин этот рассчитан на два месяца применения! Вопрос следующий:"вы там не обнаглели, просроченный протеин продавать?" Или по вашей логике я его должен был скушать за 3 дня????
Достоинства: Не знаю, пока стоит! Были планы начать его с ноября! Пока не обнаружил только что срок годности, который сразу не посмотрел!
Недостатки: Не красиво , Розетка!
Ваня Корж
Может, ты не туда посмотрел? Сомневаюсь, что они с такими сроками продавать будут
Делайте фото обратной стороны банки, где видно состав, на весь спортпит, а то, что Вы пишите в разделе "характеристики", это абсолютно неинформативная ерунда. Необязательно расписывать. Просто хорошее фото обратной стороны банки, там сами разберемся.
Протеин хороший! Вкус класс, брал ванильный!!! Очень сытный, чувство голода утоляет на долго, как раз то что нужно перед сном.
Достоинства: Вкусный, сытный!!!
Недостатки: Не самый дешевый, но оно того стоит!!!
Увидела этот бренд на соревнованиях, решила попробовать, но как-то руки не доходили купить. Но все-таки приобрела этот протеин и не пожалела. Очень классный и очень вкусный!!)))
Достоинства: Вкусный и эффективный!)
Недостатки: Не заметила
протеинов пробовала уже много, решила попробовать еще и такой .. теперь это мой фаворит .. вкус просто бомба, невозможно оторваться .. с молочными продуктами идет на ура.
Достоинства: Долго держыт! Вкус нереально крутой)

Достоинства
Недостатки