Пижама НатаЛюкс 94-1611 XL Синяя (9416119403141)

• 100% Соответствие размерной сетке

Отзывы покупателей о Пижама НатаЛюкс 94-1611 XL Синяя (9416119403141) 10

Спорная покупка. Как пижама вполне.
Достоинства: Хорошая, приятная, крепкая ткань. Приятная расцветка. Размерная сетка соответствует. Не линяет.
Недостатки: После первой же стирки "села". И это при щадящей стирке в 30 градусов.
Где найти таблицу размеров в мобильной версии?
Евгения барваУже купил
Владислав, спасибо за ответ. Но я так и не поняла, где она. Я с ПК не сидела, и не знаю где эта таблица. Просто уточнила, что сижу с телефона. Размерную сетку на других товарах я видела. А именно у этого производителя не могу найти
Евгения барва
Нашла :). Зашла в размерную сетку через другого производителя. А там есть размеры этого производителя. Может кому поможет мой опыт)))
Владислав РС
Вот и хорошо. Ну таблицы размеров есть там где цена, купить и в конце страницы в описании товара.
Пижама отличная. Материал приятный
Отличная пижама! Это уже третья пижама от НатаЛюкс в нашем с мужем гардеробе. Отменное качество, натуральный состав ткани, не растягивается и не линяет при стирке. А главное - совершенно недорогая. Рекомендую.
Достоинства: Хорошее качество, натуральный материал, мягкая, удобная, симпатичный принт.
Недостатки: Совершенно никаких надостатков!
После первой покупки, купила еще одну
Достоинства: Очень приятная, нежная ткань
хорошая пижама, отличное качество, заказ пришёл через 2 дня, брала мальчику в подарок ему понравилась, спасибо
Пижама подошла, т.к выбирал по таблице размеров. Хорошее и приятное качество и расцветка.
Достоинства: Хорошее качество
хорошая, качественая
Достоинства: мягкая ткань
Піжама дійсно класна) Якістю задоволений, матеріал хороший, розмір підійшов майже на 100 %.
Достоинства: Хороший матеріал, без стороннього запаху, після прання не линяє та не змінює колір.
Недостатки: На разі не виявив.
Размер соответствует.
Достоинства: Плотньій трикотаж.Свободньій фасон.
Недостатки: Пока нет
Достоинства
Недостатки