Трусы-боксеры НатаЛюкс 15-1711 13651 XL Серые (1517111365141)

Отзывы покупателей о Трусы-боксеры НатаЛюкс 15-1711 13651 XL Серые (1517111365141) 3

#26919263
Взял на пробу 2 пары. Остался вполне доволен. Ткань качественная, пошив хороший, свободные, но не парусят. Резинка туговата, поэтому дозаказал еще две пары но уже большего размера. В итоге, практически не могу отличить M и L. Для субтильного телосложения вполне могу рекомендовать к покупке.
Достоинства: Качественное белье за приятную цену.
Недостатки: Маловата резинка.
#20342981
Купил партию из 5-ти штук именно этой фирмы. Покупкой доволен, качество хорошее. Первым делом срезал пуговицы ибо зачем они там вообще нужны? Опасался что будут висеть "парусником" на ногах, но пронесло - там где надо - обтягивают, там где надо - свободные.
Достоинства: Ткань хорошая, не парит, слишком сильно не облегает, но и не висит как парусник, самый оптимальный вариант семеек из этой ценовой категории
Недостатки: Темнее, чем на фото. По фото кажется что ткать белая с узором, но на деле все трусы этой фирмы серые (хотя это не недостаток, скорее особенность данного товара, на которую следует обратить внимание при покупке)
#19935497
Качество хорошее. На вид если вы капризны к таким моментам, то не очень. Больше для мужчин постарше, чем молодых парней. Цена соответствует.
Достоинства
Недостатки