Скраб соляной для тела Natura Kamchatka Сон великанов 300 мл (4607174436121)

Отзывы покупателей о Скраб соляной для тела Natura Kamchatka Сон великанов 300 мл (4607174436121) 1

С российской косметикой Natura Siberica я знакома давно: качественно, эффективно, приемлемо по цене. Линейка Natura Kamchatkа тоже производит хорошее впечатление. Новое для меня средство относится как раз к линии Natura Kamchatkа - это соляной скраб для тела "Сон великанов" - жизненная энергия и сияние кожи. Скраб произведен на основе морской соли и кладонии снежной. В составе не содержатся sls и парабены. Баночка пластиковая, обьем - 300мл. Сам скраб выглядит очень интересно и довольно приятно пахнет, немного косметический запах. Скрабирующие частицы - морская соль. Красивый внешний вид достигается благодаря цветочкам василька. Скраб жидким не назовешь, на варенье он не похож, такая густая вязкая паста/каша. Набирать его приходится рукой. Наносим на влажную кожу и активно растираем, очищая ее и массируя. Скрабирующие частицы ощущаются, но не царапаются. Производитель обещает гладкую, сияющую, эластичную и здоровую кожу. И эти обещания очень близки к реальности. После применения скраба кожа мягкая, гладкая, более упругая, некоторое время чувствуется запах. Эффект мне понравился, расход вполне приемлемый, распределяется хорошо, цена приемлемая, состав хороший - чего еще требовать от скраба. Учитывая все вышеназванное, я однозначно рекомендую к покупке соляной скраб для тела Natura Kamchatka "Сон великанов".
Достоинства: Эффект

Достоинства
Недостатки