Город

Отзывы покупателей о Облепихово-медовый скраб для тела Natura Siberica Глубокое очищение 300 мл (4744183010284) 12

• Цыганок Татьяна

Купила по многочисленным положительным отзывам. Неплохой скраб, со своей задачей справляется, но при этом идёт большой расход продукта, запах прокисшей облепихи, фу, из-за запаха вообще нет делания им пользоваться!

Достоинства:
    Их нет!
    Недостатки:
    Большой расход, ужасный запах!!!
  • Боднар Іванна

Лагідно очищає шкіру, трошки піниться, тому можна не користуватися гелем чи милом. Має природній свіжий запах.

Достоинства:
    Без хімії.
    Недостатки:
    Немає.
  • Александр Русанов

Не плохой скраб, вполне стоит своих денег.

Достоинства:
    Натуральный состав
  • Юлия Орлова

очень хороший скраб, я в восторге!

Достоинства:
    имеет приятный запах, хорош в деле
    Недостатки:
    досталась битая баночка
  • Яна

Это первый купленный продукт из косметики Natura Siberica и он мне безумно понравился. Как только открывается крышка, пространство заполняет прекрасный аромат меда и облепихи. Кроме этого, скарб очищает кожу, способствует ее гладкости и бархатистости.

• Наталия

Намного лучше эффект ,если скраб нанести на ЧУТЬ влажную кожу(почти сухую).На мокрую кожу мне не понравилось,как поглаживание ,а ни скрабирование.

• Юлия Муравьева

Понравился, кожа бархатная, нежная, "дышит". Отличное качество за такие деньги. Не понравился запах, слишком насыщеный

• Светлана

хорошо очищает кожу, не требует последующего применения другого моющего средства.

Достоинства:
    Экономичен, эффективен, купила ещё.
  • Нина Дворская

Не дорогое, но крайне эффективное средство. Бережно очищает, а также смягчает кожу после применения. Разработан на основе натуральных трав и веществ, он просто обязан вам понравится.

• Ира

Обожаю ощущение на коже после этого скраба, она очень мягкая и свежая. Запах очень приятный, уже использовала одну баночку, жду доставку второй. А если после него нанести увлажняющее молочко- кожа просто сияет.