Код:  63197993

Отзывы покупателей о Глина голубая, кембрийская Naturalissimo для антицеллюлитных программ 1000 г (2000000005102) 11

• Наталія Дяченко

Глина досить крупнодисперсна, сіра, а не блакитна, але зі своїми основними функціями справляється (добре видаляє жирний блиск не лише при обгортуванні, а і на обличчі)

Достоинства:
    Ціна, якість
    Недостатки:
    немає
  • Ольга Ци

Нормальная глина - она не такая, как в маленьких пакетиках из аптеки, более грубая. Но для обвёртывание - самое оно! На лицо я бы не наносила. А на попу и ноги - идеально.

Достоинства:
    Объём
    Недостатки:
    Грубовата
  • Юлия Махинько

Не понятно как работает. По консистенции обычная глина, не растирается по полного растворения частиц. До этого пользовалась Голубой глиной, так она растиралась однородно и была чуть светлее. А эта крупинками, вроде бы как с песком. Совсем не понравилась.

Достоинства:
    Не понятно...
    Недостатки:
    Эффекта не увидела.
  • Лымарь Людмила

Это что угодно, но не голубая кембрийская глина. У нее грубая текстура, совсем не такой цвет, как у голубой кембрийской ( при смешивании с водой приобретает оттенок "грязный хаки", а не бирюзовый) и она очень легко смачивается водой, не имеет такой "маслянистой" текстуры, как голубая, видимо много примеси песка. Такое ощущение, что набирают ее где-то на берегу пруда , открытым способом. В общем, обычный грунт за такие деньги - как-то не комильфо.

• сегодня только

Доброго времени суток! Вижу Вы способны отличить "одно от другого" ). Вы не могли бы подсказать какую глину можно принимать во внутрь , я в молодости занимался профессионально спортом .и пил в тот период каолин- белая глина. Я чувствовал себя прекрасно.конечьно не от самой глины))). Может есть "правильные" сайты,где можно узнать.Сейчас начал опять пить белую каолин.но слышал можно и голубую .серую и ещё какую...СПАСИБО

• Оксана Оксана

Глина не косметична ! Не рекомендую використовувати її для будь-яких косметичних процедур.

Достоинства:
    Недостатки:
    Неприємний запах
  • Роман Грабовский

Купляв для акварослин для підживки кореневої але колір зовсім не голубий ,а сірий/

Достоинства:
    не побачив
    Недостатки:
    Звичайна сіра глина на річці такої безкоштовної море...
  • Анастасия

Кембрийскую глину купила первый раз, как по мне, немного грубоватая, но состав и результат надеюсь как надо)

• Письменчук Марина

Глина натуральная серого оттенка, брала для антицеллюлитного обертывания. Как по мне глина отличная, разводится в тёплой воде замечательно, наносится равномерно. Мешала с пудрой ламинарии в равных пропорциях, прошла курс 10 процедур через день. После процедуры сразу ощущается эффект – кожа более увлажнённая, подтянутая. Я довольна! Прочитала что можно ещё маски для лица делать, обязательно буду брать ещё. Спасибо розетки за качественного производителя.

Достоинства:
    Натуральность, эффективность
  • Аня Сушкова

Очень понравилось обетование с этой глиной. Ефект супер ь. Спасибо за доставку

• Кира

Глина натуральная, очень крутая, являюсь косметологом-массажистом, делаю обертывания и косметические маски. Клиенты довольны процедурой, советую.

Достоинства:
    Без красителей, очищенная