Кеды Navigator N-A1714-3 44 27.5 см Черный/Белый (2000001674840)

Отзывы покупателей о Кеды Navigator N-A1714-3 44 27.5 см Черный/Белый (2000001674840) 4

Общее впечатление
Комфорт
Нужно брать по размеру стельки который указан в названии. Сначала напутал когда комментарии почитал и взял себе 44 размер, потом взял 42.
Достоинства: Внешний вид, удобные.
Хорошие кеды. Доставили быстро. Выглядят классно, особенно учитывая низкую цену. Брали на размер больше,чем обычно, все равно немного давят, но думаю чуть потянутся.
Достоинства: Хорошо выглядят за небольшую цену
Недостатки: Маломерят, как и все подобные кеды
Общее впечатление
Комфорт
Добротні кеде, можливо трішки важкуваті, як для спортивних.
В цілому все влаштувало!
Достоинства: Зручні й дешеві спортивні кеди.
Недостатки: Немає, за їх ціну.
Месяц назад купил, приехали в размер. Клеем пахнут, но не сильно. Новая обувь, как бы. Пошиты добротно, но подошва тонкая, как на мой взгляд. Хотя за месяц об асфальт не стесалась чтобы было заметно, до конца лета доживут. Успели побывать в дождях и луже. Заметных изменений не произошло. Пошиты добротно, удобно, но подошва тонкая, как на мой взгляд. Хотя за месяц об асфальт не стесалась так, чтобы было заметно, до конца лета доживут точно. Скоро обследую их на предмет живучести при лазании в горах/камнях/гравии(этого обычно никакая обувь у меня не переживает достойно). Улыбнула "ортопедическая" стелька - просто стелька с подклееным в районе пятки куском пеноматериала(хз какой, не спец) хотел оторвать и переклеить на другой, более аккуратный, но забил) все равно удобно. Через месяц, если не забуду ещё допишу.
Достоинства: Удобно, добротно, в городских условиях достаточно живучи. Кеды как кеды.
Недостатки: За месяц постоянной носки не проявились.
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки