Водка Nemiroff Делюкс Терпкий Апельсин 0.7 л 40% + 2 бут Швепс (4820181427764)

2 отзыва

Отзывы покупателей о Водка Nemiroff Делюкс Терпкий Апельсин 0.7 л 40% + 2 бут Швепс (4820181427764) 2

• Григорий

Выгодная покупка, я люблю напиток швепс как в чистом виде, так и в виде тоника, касаемо водочной настойки Немироф были приятно удивлены вкусом и тем, как она мягко пьётся, слышен явный аромат Апельсина, если разбавить тоником то вкус будет идеально гармоничный! Вообщем я считаю что нужно купить и лично попробовать! Стоит своих денег!

Достоинства:
    Хороший и приятный аромат, пьётся легко и приятно, порадовало наличие швепса, он дополняет вкус
    Недостатки:
  • Віктор
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Нормальная освежающая алкогольная настойка с апельсиновым вкусом. По имеющейся информации, при её изготовлении используют чистую водку, настой из натуральных степных трав, изготовленный на основе оригинального рецепта XVI века, экстракт апельсина, предварительно смягчив его в дубовых бочках, перец чили и мед. Для большей чистоты и мягкости настойку "Немирофф" Терпкий апельсин подвергают 11 этапам фильтрации. Настойка похожа на коктейль, что делает ее идеальной для употребления в чистом виде. Для пробы вполне можно покупать.

Достоинства:
    Вкус, аромат
    Недостатки: