Джинсы Nescoly TINT 38/34 Синие (1800000238347)

Отзывы покупателей о Джинсы Nescoly TINT 38/34 Синие (1800000238347) 27

Достаточно плотный деним + отличный фасон. Размерная сетка соответствует. Сели как влитые. Немного стрейчевые. Хорошо, успели воспользоваться промо кодом. Спасибо магазину!
Достоинства: Классический фасон, стрейчевая плотная ткань
За таку суму може бути
Общее впечатление
#МойЛук. Замовлення прибуло вчасно, розмір 36-34, мій зріст 170,вага95,трошки потрібно буде підрубить.
Достоинства: Симпатичні.
Недостатки: Не виявив.
Довольно качественные приятные к телу джинсы. В стирке пока не были. Так что по линьке сказать трудно. А так только позитивные эмоции. Рекомендую однозначно. На рост 192 и вес 87 брал 38/34. Подошли как раз но думаю и 36 бы налезли (джинсы тянутся). Цвет темно синий - притный. Сервис Розетки и НП как всегда хорош. #МійЛук
Достоинства: Только они
Недостатки: Пока не выявлены
Ткань плотная,на рост 182 56р.сели свободно,подойдут для повседневного использования ,на работу. Муж доволен.
Добрый день, покажите пожалуйста размерную сетку.
Нам надо на талию(под животом) 105 см, бедра 115, рост 170 см.
Что посоветуете?
Саша
Муж 193 см, плотный (вес не знаю сейчас, но здоровый мужик короче), так взяла ему 36 талия 34 рост - все пришлось в пору просто супер! При том, что на него сложно подобрать размер и штанины часто в облипку, а он такое не носит. В этих же штанах все класс, и цена очень приятная!
Достоинства: Хорошие крепкие джинсы, широкие прямые штанины
Недостатки: Не обнаружили
Чоловік дуже задоволений, якість супер. Обов‘язково будемо замовляти ще
Штани супер, розмір підійшов відмінно. Дякую, обов‘язково замовлю ще.
Неожиданно хорошее качество при совершенно привлекательной цене.
Достоинства: Размер в размер, всё четко, материал нормальный, чуть тянутся.
Достоинства
Недостатки