Смесь Nestle NAN Безлактозный с рождения 400 г (7613031568147_7613035602267)

Отзывы покупателей о Смесь Nestle NAN Безлактозный с рождения 400 г (7613031568147_7613035602267) 39

Суміш супер ціна також приємна на розетці, але пакування і доставка не тішить((( ящик цілий а а банки пом’яті уже вдруге...( 9 з 10
Достоинства: Ціна
Недостатки: Пакування
Доброго дня, Тарас! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.
Алина Юрьевна
В Varus все банки мятые стоят на полке. Возможно такая партия пришла в Украину...
Нам 5 месяцев, по рекомендации врача перешли на НАН безлактозный, стул нормализовался, но есть одно большое НО. Смесь плохо растворяется в воде, приходится долго трясти бутылочку. Ночью это невыносимо долго.(((
Недостатки: Очень плохо растворяется
Представитель компании
Юлия, также хотели бы отметить, что при разведении смеси особенно важно соблюдать не только инструкцию по разведению на упаковке, но и температурный режим, поскольку как использование более горячей, так и более холодной воды может привести к появлению нерастворенных частиц. Также нужно обращать внимание на то, какой водой вы разводите смесь. Следует пользоваться обычной столовой водой, поскольку вода с декларируемыми более высокими содержаниями некоторых минералов может привести к образованию осадка в смеси. Например, вода с повышенным содержанием кальция.
Гамзатова Юлия
Я даже купила пищевой термометр для более точного соблюдения температурного режима, который прописан в инструкции. Водой пользуюсь Моршинка, детская может в ней проблема... хотя и Аква няню пробовала...
Оля БолюхУже купил
Розводжу суміш в холодній воді тоді добавляю гарячу і доводжу до потрібної температури, так грудочок зовсім немає, спробуйте.
Супер смесь! не комкуется, приятная на вкус и в то же время не сладкая, подошла идеально (начали употреблять на фоне диареи из-за кишечной инфекции и продолжили, когда обнаружили лактозную непереносимость).
Достоинства: Вкусная, животик малыша не беспокоит! Приятная цена по отношению к ценам аптек.
Смесь для малыша у которого лактозная непереносимость идеальная. На розетке самая низкая цена по сравнению с аптеками и магазинами. Не сыпит ( здесь уже индивидуальность самого малыша)
Достоинства: Отлично
Ура. Нарешті розетка не пожаліла упаковочного паперу і пупирчатої пльонки :-) Із 6 тільки 1 банка пом'ята.
P.S. Із запропонованого відшкодування від розетки (ложечка і контейнер) за попередні пом'яті банки NAN прошу перевести в промокод на знижку (ложечок маю 5 і 2 контейнери )
Я знову в шоці. Із 6 банок 5 прийшли пом'яті.Посилка йшла у фірмовій картонній коробці. Коробка ціла. Без ушкоджень. Написав у форму зворотнього звязку. Незнаю чи прийшло. Тому пишу тут. Розетка я у вас вірю!!!Змінюйтесь. Не підсовуйте помятого товару. NAN - хороша суміш для годування дітей з непереносимістю лактози (генотип СС)
Достоинства: Легко розчиняється. Безлактозна. Малюк їсть чудово
Недостатки: Помяті банки
Доброго дня, Максим Матвійчук! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемося найближчим часом.
Смесь отличная, единственная, которая нам подходит. Отправили её нам на второй день, а вот ждать пока Мист расчехлится пришлось НЕДЕЛЮ!!!! (Заказывали курьерскую доставку)
Остался неприятный осадок....
Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
Добрый день, Дмитрий! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
Marina Роцкая
Вы неделю - это вам ещё повезло! Мы две - после чего просто отказались принимать заказ! Я думала Розетка перестала с ними сотрудничать...
Замечательная смесь для детей с проблемами со здоровьем. Единственная, которая подошла дочке. Не вызвала ни запоров, ни коликов.
Достоинства: Спасение для детей с непереносимостью лактозы.
Недостатки: Дороговато...
Супер суміш, я завжди тільки її купую.Дякую Розетці, завжди є в наявності, швидка доставка.
Достоинства: Немає недоліків до суміші, із всіх інших безлактозних, нам ця дуже підходить.Швидко розчиняється, немає грудочок і розводів жирних на пляшечці.
Недостатки: Немає
С рождения дочке поставили диагноз «Непереносимость лактозы», сказали, что необходимо перейти на смесь. Пробовали НАН «Антиколики», Humana низколактозный, но ничего не подходило. Как только перешли на безлактозный НАН, сразу нормализовался стул, прошли все колики и ребёнок начал набирать вес. Для нас эта смесь - спасение! Дочке уже 9,5 месяцев, а мы до сих пор питаемся этой смесью и нарадоваться не можем!
Достоинства: Идеально подошёл нашему ребёнку.
Недостатки: Нет.

Достоинства
Недостатки